Естественные ссылки

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#21
Mvk09:
если у меня есть СВОЙ сайт, с которого я могу поставить ссылку на продвигаемый сайт - как сделать ее естественной?

Эмммм... ну взять и поставить таким образом, чтобы по ней кликали. А в чем проблема?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#22

The WishMaster, т.е. на ваш взгляд естественность = кликабельность?

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#23
Mvk09:
юзвери, ставя естественные ссылки, не делают всего этого. что-то, я извиняюсь, какая-то каша у вас получилась в понятии естественности

Будьте счастливы. :)

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#24

kaskentbobel, я даже перечитал ваше предыдущее сообщение, но все равно никакого сакрального смысла там не увидел - набор общих фраз((

каковы на ваш взгляд критерии естественности ссылки кроме "сапафильтров"?

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#25

Естественная ссылка - это ссылка, которая поставлена человеком, который не заинтересован в продвижении вашего ресурса, а просто сослался на него советуя кому-то воспользоваться вашей услугой, приобрести товар и т.п.

Ссылки по которым кликают тоже нельзя назвать естественными - покупные подписи на форумах, банеры... по ним кликают, но они не естественны так как за их размещение заплачены деньги.

Ссылка является естественной в том случае если она поставлена юзверем безвозмездно.

Если вы не являетесь владельцем известного, пусть даже узким кругом людей, сайта то в вашем случае естественная ссылка, как сказал WishMaster - миф.

Вот вам от души безвозмездно естественная ссылка.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#26

Яндекс не оперирует параметром "естественная ссылка".

Заспамленность, соответствие донора акцептору и т.п. - да. Но не более того.

---------- Добавлено 16.02.2015 в 02:29 ----------

kaskentbobel:
Естественная ссылка - это ссылка, которая поставлена человеком, который не заинтересован в продвижении вашего ресурса, а просто сослался на него советуя кому-то воспользоваться вашей услугой, приобрести товар и т.п.

Когда-нибудь разрабатывали программы?

Напишите мне программу, определяющую заинтересованность человека в проставлении ссылки.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#27
dlyanachalas:
Когда-нибудь разрабатывали программы?
Напишите мне программу, определяющую заинтересованность человека в проставлении ссылки.

Простенькие делал :) И ваш сарказм понял - естественно это не возможно. :) Здесь в другом вопрос - ТСу необходимо знать, как я понял, "что такое естественная ссылка" - я привел пример постом выше... и ему не интересны мнения форумчан об алгоритмах ПС. А для чего это ему я не знаю, чужая душа - потемки.

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#28
kaskentbobel:
И ваш сарказм понял - естественно это не возможно.

В бан на полгода, с письмецом и списком "некачественных" ссылок. Удалил вебмастер ссылки - покупные, не удалил через полгода бана, значит естественные 😂

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#29
dlyanachalas:
Яндекс не оперирует параметром "естественная ссылка".

Заспамленность, соответствие донора акцептору и т.п. - да. Но не более того.

наконец то кто то по делу написал.:)

какие естественные ссылки в три часа ночи??

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#30
Оптимизайка:
В бан на полгода, с письмецом и списком "некачественных" ссылок. Удалил вебмастер ссылки - покупные, не удалил через полгода бана, значит естественные 😂

Фильтр "Сталинский", грубоват конечно - всех поголовно в бан на пол-года, но лес рубят - щепки летят. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий