Сосед диджей

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#21
overnight:
То, что это уголовная статья не смущает?

А вас не смущает, что

zahar-zaharych:
Рыпнется -

? Нет? Имейте в виду, вы защищались. Он значит за то, что пощупает мне лицо, первый, на 2 годика не сядет?

Наверное же для этого и описана процедура с начала и до конца, не выдергивая из контекста и не меняя очередность местами. Скучно. Дети шоле?

Можно опустить вторую часть спектакля, тогда вы ещё и в наваре останетесь, можно парня в суд, за ручку сводить, денег заработать. на лейкопластырь хватит.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#22

zahar-zaharych, понял, давайте фантазировать, как я приду к Вам домой, позвоню, Вы дверь откроете, я начну ссать Вам в прихожую, тут Вы рыпнитесь, я достану арматурину, проломлю Вам голову, за что Вас в тюрьму, а мне грамоту за то, что опасного преступника обезвредил. :)

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#23

Аника воин.

Часто на ботинки людям плевали? Не боитесь, что в ответ "рыпнутся" так, что сами зубов не досчитаетесь? Джеки Чан диванный, блин.

Подпись ➤
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#24
war357159:
Не боитесь

Ответил же выше, нет. Я прав :). Ещё вопросы?

---------- Добавлено 13.02.2015 в 06:19 ----------

overnight:
я начну ссать Вам в прихожую

Нельзя. За порог переступать нельзя. Беседуйте на площадке, громко. чтоб все слышали. И да, я вас бить не буду. Я вам ухо откручу :)

Музыку после 23-00 нельзя.

war357159:
Не боитесь, что в ответ "рыпнутся" так,

Тогда слушайте РЭП круглосуточно.

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#25
Garyk5:
Что вообще говорит закон? (в России, Украине).

а ваш дом через границу периодически ездит? или почему? зачем вам законы обеих стран?

Garyk5:
промежуток: 19:00 - 00:00 в рабочие дни

после 23 шуметь низзя.

---------- Добавлено 13.02.2015 в 04:23 ----------

zahar-zaharych:
Нельзя. За порог переступать нельзя.

а с площадки поссать? не переступая порога?

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#26
zahar-zaharych:
Ещё вопросы?

Все-все-все, умолкаю, восхищенный вашей храбростью. А то нарвусь на вас случайно, а вы на ботинки плеваться начнете.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#27
XAHTOB:
а с площадки поссать? не переступая порога?

Нельзя. Звонить в дверь можно, сколько угодно раз.

war357159:
Не боитесь, что в ответ "рыпнутся" так, что сами зубов не досчитаетесь?

Ну клиент же не боится, игнорируя просьбы и фактически посылая? Или вы заведомо хуже любого соседа?

war357159:
Все-все-все, умолкаю, восхищенный вашей храбростью

Восхищайтесь. Если больше нечем.

А чего вы ждали от таксиста со стажем? Восхищается он :) Смех и только.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#28

Garyk5, в Германии проще. На первый раз простое предупреждение. На второй раз полицаи возьмут провода, а в третий раз, если не понимает, забирают технику. Сталкивался, соседка делала ремонт, естественно пила и громко включала музыку. Полицию вызывать смысла нет, разговаривали с ней на повышенных тонах. После того, как протрезвела вроде инцидентов пока не наблюдаю.

Вот раньше, если гулянка, то предупреждали соседей и угощали пирожками и тд, куда пропало все это и почему каждый думает только о себе.

---------- Добавлено 13.02.2015 в 06:56 ----------

XAHTOB:
а ваш дом через границу периодически ездит? или почему? зачем вам законы обеих стран?

после 23 шуметь низзя.

---------- Добавлено 13.02.2015 в 04:23 ----------


а с площадки поссать? не переступая порога?

Вот тут уже начнется разруха и не только в головах. Есть ТСЖ, пойти для начала написать жалобу туда или сразу к участковому. Обычно народ робеет при виде представителя власти.

🙄

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#29

Разговаривайте с владельцем квартиры. Уверен, что он все порешает, чтобы не было ему лишних проблем.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
G5
На сайте с 19.01.2014
Offline
50
#30
Crazy & Co: Подарите ему наушники.

По-моему людям, которые пишут музыку, важно тестировать ее в помещении, если не ошибаюсь. А наушники только вспомогательные, и причем стоят очень много, нормальные. Написал на форум диджеев в общем )

Плевать на ботинок и бить в зубы, ковыряться в чужом счетчике -- думаю пока не стоит, хочу задействовать пока другие механизмы, которые не ставят уже меня во внезаконовое положение.

Разговаривайте с владельцем квартиры. Уверен, что он все порешает, чтобы не было ему лишних проблем.

А какие могут быть еще проблемы у владельца квартиры? Ну помимо того, что возможно нелегально (без налогов квартиру сдает). Перед решением этой ситуации хочется четко понимать болевые точки у сторон, что бы двигаться в этом направлении

Вот все пишут, что после 23:00 нельзя слушать музыку громко. Там есть определенный доспукающий уровень децибелов. Но ведь и днем такое же есть. Допустимый уровень децибелов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий