Единый бюджет для Директ и Эдвордс

12
I
На сайте с 04.12.2014
Offline
21
1548

Подскажите возможно ли это? Допустим у клиента 60 тыр., по 30 на кампанию. Неожиданно деньги в одной из кампании кончились, можно как то перенести средства? Или варианты, как это сделать

[Удален]
#1

с директа на эдвордс? и на оборот? пользуйтесь сервисами которые и там и там размещают вашу рекламу.

I
На сайте с 04.12.2014
Offline
21
#2

Это конечно понятно, видел такие сервисы. Интересен сам механизм

[Удален]
#3

перевести деньги на прямую с яндекса в гугл? вы хоть себе сами это как представляете?

R
На сайте с 22.11.2011
Offline
31
#4

Так прямо и неожиданно закончились 30 тыс. руб.?

Если вы напрямую размещаете рекламу в Директе и AdWords для переноса средств потребуется (крепкие нервы и время). Пополнение баланса в AdWords (сами знаете какая тягомотина).

Если размещаетесь через агрегатор, например, через Begun, раз-два и готово.

M
На сайте с 25.07.2013
Offline
60
#5
ilukta:
Подскажите возможно ли это? Допустим у клиента 60 тыр., по 30 на кампанию. Неожиданно деньги в одной из кампании кончились, можно как то перенести средства? Или варианты, как это сделать

Я бы клиентам вашим посоветовал от вас что есть духу бежать...😡

I
На сайте с 04.12.2014
Offline
21
#6

Что за непонятная критика, просто увидел лендинг Бизнес молодости. Цитирую "Единый бюджет. Мгновенное перераспределения средств между кампания Директ и Адвордс". Вот и интересуюсь. Могу скрин скинуть🍿 В любом случаи спасибо за ответы.

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#7

каждый день кидайте X рублей на директ и Y на адвордс, и таких проблем не возникнет но будут другие

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
I
На сайте с 04.12.2014
Offline
21
#8

))) Прямо подбодрили

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#9
ilukta:
Мгновенное перераспределения средств между кампания Директ и Адвордс". Вот и интересуюсь. Могу скрин скинуть🍿 В любом случаи спасибо за ответы.

Я не знаю кто вам такое сказал, но это не реально.🍿

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
[Удален]
#10
ilukta:
лендинг Бизнес молодости.

у этих товарищей чего только можно не увидеть....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий