Нет трафика?

P
На сайте с 03.08.2010
Offline
64
#31

Форумы читаю

Plam
На сайте с 16.07.2013
Offline
15
#32

Вас ввели в заблуждение)

P
На сайте с 03.08.2010
Offline
64
#33

Возможно, но я пока воздержусь от покупок ссылок

Plam
На сайте с 16.07.2013
Offline
15
#34

Продолжайте наполнять сайт статьями, сами увидите, когда по НЧ начнете появляться в выдаче...

P
На сайте с 03.08.2010
Offline
64
#35

Я регулярно наполняю сайт НЧ и СЧ. Просто уже возраст сайта семь месяцев, у конкурентов к этому времени 500-1000 хостов, у кого-то и больше. Вот я и не пойму в чем моя проблема, где я допустил ошибки, так как с ПС переходит максимум человек 10 в месяц. Хотел, чтобы опытные оптимизаторы что-нибудь посоветовали. Статьи стараюсь писать качественные, одновременно для ПС и людей.

В альт вставляю прямой ключ, в тайтл изображения немного измененную ключевую фразу. В статье не злоупотребляю ключами, плюс вписываю сопутствующие и дополнительные слова, типа диета, похудение, вес и тому подобное. В первых статьях часто употреблял слова, такие как "также", "нужно", "необходимо", "в результате чего" и другие которые сейчас стараюсь не употреблять.

Плотность прямого ключа в статье, в среднем 1%. Обязательно употребляю главный ключ в тайтле, первом и последнем абзаце, количество употребления разбавленного ключа в середине текста зависит от объема статьи. Средняя релевантность всех статей составляет 90%.

Я хочу понять, что я не так делаю, может наоборот чего-то не делаю. Я ссылку на сайт http://poxudeyka.ru/ дал для того, что может кто проанализирует и укажет мне на ошибки. Просто я уже не знаю, что еще нужно сделать. Статьи все индексируются нормально. Скорость загрузки сайта также оптимизировал. Убрал с шаблона все лишне ссылки. Но так как посоветовали поменять дизайн, то придется опять покапаться в коде.

Plam
На сайте с 16.07.2013
Offline
15
#36

Множество факторов может влиять, если у Вас на сайте только исключительно рерайт, то ПС может не считать текст интересным и действительно полезным для людей, из-за этого не включать его в выдачу, ради эксперимента напишите несколько текстов сами и посмотрите как их воспримут ПС...

P
На сайте с 03.08.2010
Offline
64
#37

Рерайт в основном с нескольких источников. Около половины текста перевод. Меню диет одинаковое, копирайт написать не получится никак. Есть еще один проект по банкам, там исключительно рерайт, но с ПС переходы есть, и там статьи хуже по качеству, чем на похудейке.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#38

Может сайт молодой все таки, Яндекс не любит новые сайты, был у меня тоже сайт, год Яндекс его посылал нахрен, а потом пошло! Так что наверно ждать придется просто!

Тут ТС писал, что у него через полтора года движения пошли, а все полтора года он вкалывал за еду)))

Кто понял жизнь - бросил работу!
P
На сайте с 03.08.2010
Offline
64
#39
324 79:
Может сайт молодой все таки, Яндекс не любит новые сайты, был у меня тоже сайт, год Яндекс его посылал нахрен, а потом пошло! Так что наверно ждать придется просто!

Тут ТС писал, что у него через полтора года движения пошли, а все полтора года он вкалывал за еду)))

Вы тему создали, получается на свой вопрос ответили. Сами же интересуетесь, почему нет трафика. Я понимаю, что сайт молодой, но посещаемость уже должна быть как ни крути.

Plam
На сайте с 16.07.2013
Offline
15
#40

Как уже говорил фактором много, Вам совет не опускать руки, наполнять сайт максимально уникальным и качественным текстом. По поводу дизайна, мне кажется простовато и пустовато, сайт на вордпрессе, на этом движке полно хороших тем (шаблонов) с минимальными допиливаниями можно сделать сайт лучше, живее и интереснее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий