Нет трафика?

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#21
pucshkin:
Доброго времени суток специалистам по СЕО, создал отдельно тему, но ее удалили, видно потому что есть похожая тема. Надеюсь ТС не обидится, что я написал в его топике. Я уже не знаю что делать, не могу понять почему на сайт не приходят посетители, за месяц 2-3 запроса, пару десятков хостов с subscribe.ru. Сайту 7 месяцев. Никак не могу понять в чем причина, поэтому решил обратиться на форум, надеюсь мне здесь помогут.
Вот собственно мой сайт: http://poxudeyka.ru/

не обижусь, давай тоже послушаю что скажут!

Кто понял жизнь - бросил работу!
lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#22
pucshkin:
Сайту 7 месяцев. Никак не могу понять в чем причина, поэтому решил обратиться на форум, надеюсь мне здесь помогут.
Вот собственно мой сайт: http://poxudeyka.ru/

А зачем людям переходить на такой ГС? =) Пересмотрите структуру сайта и оформление, у вас типичный гавно сайт... :)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
P
На сайте с 03.08.2010
Offline
64
#23

Чем плохо оформление? Сам дизайн сайта или оформление статей? Судя по тому, что немногочисленные посетители задерживаются на сайте и переходят по нескольким страницам, то проблема не в оформлении. Кроме того, по результатам поиска сам сайт не видно, как пользователь может понять, что он ему не понравится. Проблема в том, что с ПС нет хостов.

PA
На сайте с 23.09.2009
Offline
87
#24

50 инвалидов все же заходит, я бы дизайн сменил на более "легкий" и современный. Все зависит от ключей, на которые вы пишите запросы. Да и трафик не сразу скопом приходит, а со временем растет. Буду как яндекс - развивайте сайт.

Уже не катаюсь на Skoda Octavia 2012 года 1.4 mpi
P
На сайте с 03.08.2010
Offline
64
#25

50 посетителей это в основном с subscribe.ru. Я понимаю, что не все сразу приходит, но просто сайту уже семь месяцев.

WeCan
На сайте с 07.03.2012
Offline
28
#26
lexalink:
А зачем людям переходить на такой ГС? =) Пересмотрите структуру сайта и оформление, у вас типичный гавно сайт... :)

Ну не скажите. Да, сайт внешне не самый качественный (такой себе шаблончик, но это на любителя). Зато статьи хорошо оформлены - все структурировано, подобраны изображения. Если бы я зашел не на главную, а на страницу статьи, то мне бы сайт очень даже понравился. Я бы переделал дизайн и меню по-человечески. Плюс статьи под запросы писать, чтобы трафик хоть какой-то по ним пошел. Грамотная перелинковка + немного ссылок внешних на сайт. И траф должен пойти, я думаю.

Пишу статьи для людей (/ru/forum/881451) Регулярное наполнение сайта контентом (/ru/forum/881458) skype - igor_iovenko1
P
На сайте с 03.08.2010
Offline
64
#27

На счет дизайна я уже понял. Все статьи заточены под определенные запросы, вода в среднем 50-63%, уникальность по текст ру, практически всех статей составляет 100%. Рерайт делаю с нескольких источников. В последнее время стараюсь писать более объемные тексты. Все статьи вроде написаны по всем правилам. Внешние ссылки покупать уже боюсь, у многих позиции слетели из-за них. Нужно тщательно подбирать сайты, ведь Яндекс сейчас учитывает только те ссылки, по которым есть переходы.

и что значит меню по-человечески. Как лучше сделать? Сверху?

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#28

Ну да сайтик не очень, школьный дизайн не айсовый, для контакт аудитории пойдет, хотя какая разница на чем лаве рубить да?))))

P
На сайте с 03.08.2010
Offline
64
#29

Нужно все учитывать. Здесь мелочей не может быть.

Plam
На сайте с 16.07.2013
Offline
15
#30
pucshkin:
Внешние ссылки покупать уже боюсь, у многих позиции слетели из-за них. Нужно тщательно подбирать сайты, ведь Яндекс сейчас учитывает только те ссылки, по которым есть переходы.

Откуда у Вас такая информация?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий