А посещали ли вы ЦИТО в г.Москве?

12
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
5423

Не знаю уж, будет кому-то эта тема интересна или нет, но вот заставила судьба посетить московский институт травматологиии и ортопедии. И в частности пообщаться с микрохирургом Голубевым Игорем Олеговичем.

Впечатления, скажу я вам сюреаллистические :) Как от хирурга Голубева (возможно и неплохого как хирурга), так и от самого совкового заведения. Подробнее расскажу в теме, если она не умрет, конечно :)

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#1

Ща придет Миха, и расскажет - как он мочой лечится, внутривенно и перорально на фоне абструктного абстенентного нарушения личности (белка в простонародье).

Мне один из этих шарлотанов грыжу лечил межкпозвоночную. Подробности - в личке.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#2

Вот первый факт. Если вы захотите оплатить прием врача в ЦИТО и подойдете к кассе, то увидите там следующее объявление.

Порядок оплаты услуг:

1) Идти в планово-экономический отдел

2) Идти в бухгалтерию

3) Идти в кассу

😂

PS. это про главный корпус на Приорова 10 (в поликлинике оплачивал нормально)

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#3
Wadim:
PS. это про главный корпус на Приорова 10 (в поликлинике оплачивал нормально)

Приехал в 7 утра, сказали можно попасть на прием. Спал/маялся херней до 9 утра. В 10 попал на прием. Оплата была по факту, в 10 утра. С вас стребовли деньги до приема??

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#4
RUPak:
Приехал в 7 утра, сказали можно попасть на прием. Спал/маялся херней до 9 утра. В 10 попал на прием. Оплата была по факту, в 10 утра. С вас стребовли деньги до приема??

В главном корпусе заплатил после узи. В поликлинике ихней платил до консультации у Голубева.

История 2:

В ЦИТО первый раз у микрохирурга Голубева увидел расписание в котором указано только с какого времени принимает врач :)

После того как очередь удается рассеять (об этом в след.серии) он уходит. В письме на почту Голубев это прокомментировал так "Вам просто не повезло" . (Это была моя первая неудачная попытка попасть к нему)

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#5

Сегодня какой-то странный день.. Следующей темой по идее должна быть "Лежали ли вы в психушке?"

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#6
garik77:
Сегодня какой-то странный день.. Следующей темой по идее должна быть "Лежали ли вы в психушке?"

Она вряд ли интереснее. Я, кстати, лежал 😂

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#7
Wadim:
Я, кстати, лежал

Я два раза. Нормальное заведение, если правильно себя вести.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#8

История 3:

Начало приема у врача. В коридоре собралась очередь из 20 человек (к началу приема) - логично, когда же приходить, если у приема есть начало и нет конца. Появился микрохирург Голубев - открыв дней и стоя задницей к очереди, точнее уже двигаясь в кабинет он буркнул что-то типа "Кто первый проходите.."

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#9

История 4:

Прибегает через час девушка. Пустите, говорит, меня еще один раз. Не спросила главное - запутал в конец. Я у него спрашиваю как и почему, а он на все говорит, - "А вам оно надо?" Вы решайте бесплатную или платную операцию хотите!"

PS. В след-ей истории я постараюсь переделать стиль диалога так, как будто он в области SEO происходит. По стопам моего посещения...

Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#10

Немного подробностей не хватает, для людей не из Москвы. Что такое ЦИТО (обычная больница, или она чем-то примечательна, и т.д.)? А то так, кажется, про любую бесплатную больницу города N можно писать.

Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий