Менять рубли на валюту - 8

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#31
Flector:
рубль все равно не должен падать из-за растущей нефти

Мне нравится, что вы заменили в вашем заклинании слово "будет" на слово "должен" ;) Я оценил, честное слово!

---------- Добавлено 06.02.2015 в 10:52 ----------

solomko:
Вангую, что договорятся договариваться.
Это вряд ли. Попробуйте собрать директоров Яндекса и Google, и убедите их приехать, скажем, в Лондон. На какие-нибудь переговоры. Затем оцените сложность такой задачи ;) а здесь не руководители компаний, а руководители самых сильных стран ЕС вместе собрались, подорвались ехать сначала в Киев, затем в Москву. Никто не будет этого делать, чтобы почесать языками. Языками чешут на конференциях в Минске всякие лавровы, для которых это - работа.

Думаю, одним из конечных результатов поездки будут новые санкции, конкретно - SWIFT.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#32
Flector:
нефть выросла, а рубль на закупках роснефти по сути толком и не вырос. когда же они блин свои 7 лярдов накупят.

Так может они их еще в декабре купили? Я уже писал, не верится мне что они в "последний день" будут сразу 7 лярдов покупать. То что им платить надо, думаю они уж точно знали и такие суммы заранее готовятся, а не скупаются в 1 день.

Или где то эту инфу можно посмотреть: купили или нет?

---------- Добавлено 06.02.2015 в 11:58 ----------

Каширин:
Конкретно - SWIFT.

И вот тут начнется, как наши ответят неизвестно, а ответят думаю по любому. И тут уже запретом ввоза яблок уж точно не ограничатся.

Да и по сути, после отключения Сфита можно что хочешь делать, руки полностью развязаны.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#33
Redbaron_chaos:
И вот тут начнется, как наши ответят неизвестно, а ответят думаю по любому.

Давно известно - бомбардировкой Воронежа ;)

---------- Добавлено 06.02.2015 в 11:02 ----------

Redbaron_chaos:
не верится мне что они в "последний день" будут сразу 7 лярдов покупать.
Конечно, не будут. Им хватило уже обрушения из-за одного миллиарда, а тут семь. Закупаются потихоньку, по 200-300 млн в сутки.
Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#34
Redbaron_chaos:
Так может они их еще в декабре купили? Я уже писал, не верится мне что они в "последний день" будут сразу 7 лярдов покупать. То что им платить надо, думаю они уж точно знали и такие суммы заранее готовятся, а не скупаются в 1 день.

вы опять пропустили новости.

в декабре была одна часть долга, сейчас другая.

12 декабря они получили 600 лярдов - 16 декабря обвалили рубль своими тупыми покупками.

сейчас другие выплаты и новая сумма в рублях, которую им дали в конце января.

у них тупо не было денег, чтобы постепенно заранее закупиться долларами.

компания вся в долгах, бедствует блин.

---------- Добавлено 06.02.2015 в 12:09 ----------

Каширин:
Мне нравится, что вы заменили в вашем заклинании слово "будет" на слово "должен" ;) Я оценил, честное слово!

кто может точно сказать, что будет делать рубль - тот покруче ванги будет :)

он сейчас должен расти, нефть вон $58 пробила - а он стоит.

остается только поминать недобрым словом сечина, которого нынче и так трейдеры шерстят почем зря.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#35
Каширин:
Думаю, одним из конечных результатов поездки будут новые санкции, конкретно - SWIFT.

Очень бы хотелось, чтоб Вы ошиблись в этом прогнозе.

Наше дело правое - не мешать левому!
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#36
Каширин:
Давно известно - бомбардировкой Воронежа

Да особо то и ответить нечем...

---------- Добавлено 06.02.2015 в 11:42 ----------

Flector:
он сейчас должен расти, нефть вон $58 пробила - а он стоит.

Урал(с) русский в цене не меняется. Так чего рулю то расти?

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#37
solomko:
Урал(с) русский в цене не меняется. Так чего рулю то расти?

ну как не меняется то:

Цена нефти Urals рассчитывается на базе образцовой марки Brent за минусом определенного дисконта или скидки, т.к. структура российского ресурса несколько хуже состава Brent.

Read more: http://stock-list.ru/urals.html#ixzz3QxNZnq2g
promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#38
Flector:

он сейчас должен расти, нефть вон $58 пробила - а он стоит.

Так растет ведь. Прогноз "на завтра" - минус 2,5 рубля за доллар.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#39
Flector:
ну как не меняется то:

Похоже формула сломалась.... Пару дней тому назад он на 8 центов подорожал... В то время как Брент на пару долларов.

Не будут люди покупать фючеры на нефть той страны, которая может попасть под санкции. При этом, нужно учитывать, что фючеры на 2-3 месяца вперед рассчитаны...

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#40
promomaniac:
Так растет ведь. Прогноз "на завтра" - минус 2,5 рубля за доллар.

куда он растет то? 62 копейки с открытия.

а прогноз это лишь прогноз, он до конца дня еще десяток раз поменяться может.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий