Какого числа лучше подключаться к медиасети

12
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#11
reggon:
Ну логически даже прикинь, если деньги перетекли в твой адсенс, то они там не исчезнут (могут только слегка корректироваться), а они туда поступают в режиме онлайн без задержек, если ты не в курсе)))

Тут логика не причем, лавэ в AdSense не идет в режиме онлайн, это бред. Раз в месяц они считают 10 числа сколько выплатить уже точно, за вычетом недействительных кликов и раз в месяц они отправляют, причем по шаблону и еще зависит к какому AdSense он привязан. Вопрос в том, какого числа они начинают планировать автоплатежи. Читай 1 пост.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#12

Mystic999, Я же пишу, если у тебя уже сотка набита баксов, и допустим сегодня "20тое число" или "9тое"(не важно)

Можешь смело отключаться от адсенса и подключаться в медиасеть.

Так раньше получишь выплату, хотя бы за 10 дней, 🙅 но раньше из медиасети. В этом плане плюс.

А так прождешь, пока идет выплата и еще на капает на Ютубе, которые тоже в адсенс уйдут.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#13
jotak:
Mystic999, Я же пишу, если у тебя уже сотка набита баксов, и допустим сегодня "20тое число" или "9тое"(не важно)
Можешь смело отключаться от адсенса и подключаться в медиасеть.
Так раньше получишь выплату, хотя бы за 10 дней, 🙅 но раньше из медиасети. В этом плане плюс.
А так прождешь, пока идет выплата и еще на капает на Ютубе, которые тоже в адсенс уйдут.

Когда начнется автоматический платеж 23 числа, отпишусь. И еще через месяц посмотрю сколько осталось в AdSense

A2
На сайте с 16.03.2015
Offline
0
#14

Чем закончилось?

Сегодня 1-го числа, хочу подключится к медиасети. Деньги за прошлый точно выше 100$. Я их смогу получить после 20-го? Или зависнут там?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#15
Alkar2:
Чем закончилось?

При подключении 11 числа все нормально, и в Адсенс пришло за 11 дней и в медиасеть с 11 числа. Вообще, как я понял, при подключении к медиасети все идет с любого дня в медиасеть, а прошлые дни автоматом идут в Адсенс. Но при смене Адсенса на другой Адсенс все и за прошлый и за этот месяц идет почемуто в новый Адсенс.

Так что можете подключаться к медиасети без боязни что-то потерять уже сегодня.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий