Какого числа лучше подключаться к медиасети

12
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
1825

Кто может посоветовать, какого числа лучше подключиться к медиасети, чтобы то, что заработал в AdSense за прошлый месяц осталось в AdSense и платеж пришел как обычно. Чтоб не париться с обнулением средств в AdSense, а получить все последним платежом. И естественно, чтоб за текущий месяц доход не начислился в AdSense, а ушел в ПП. Раньше помню всё было по другому. Щас изменилось.

Нужны не предположения, а проверенные практикой ответы.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
R
На сайте с 08.12.2011
Offline
64
#1

1 числа подключайся, разве это не понятно???

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#2

Посчитай что-бы пришедших денег и остатка хватало на выплату.

Если уже набралось 100$ на Ютубе и адсенсе, сейчас и подключайся.

Чем раньше подключишься, тем лучше.

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#3

Mystic999,я бы на твоем месте подключился после того, как деньги из ютуба перейдут в адсенс!

Успех не приходит за один день. Все приходит постепенно.
jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#4

genius325, Пока идут, еще накапает и опять остаток будет.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#5
reggon:
1 числа подключайся, разве это не понятно???

Тогда лаве не придет в AdSense

jotak:
Посчитай что-бы пришедших денег и остатка хватало на выплату.
Если уже набралось 100$ на Ютубе и адсенсе, сейчас и подключайся.
Чем раньше подключишься, тем лучше.

Выплаты каждый месяц получал (остсаток 0), на Youtube естественно больше сотни.

genius325:
Mystic999,я бы на твоем месте подключился после того, как деньги из ютуба перейдут в адсенс!

Вопрос в том когда считать, что они перешли ? После 10 числа в AdSense появляется сумма, которая заработана на Youtube, после 22 числа появляется надпись: "выполняется автоматический платеж Rapida". Ну а в Рапиде тоже автоплатеж стоит на карту Сбера. 25 числа лаве уже на карте.

Как то попробовал перекинуть один канал 19 числа с одного AdSense на новый(чтоб пин быстее пришел). Странно, но за прошлый месяц пришло все на новый AdSense, хотя в старом уже стояла сумма заработанная на Youtube.

jotak:
genius325, Пока идут, еще накапает и опять остаток будет.

Не накапает. Youtube считает раз в месяц. Вот сижу, голову ломаю.

Может получиться так, что лаве за прошлый месяц не придут в AdSense, А партнерка мне их не засчитает, даже если получит. Тогда ппц будет. Сумма более 1к $

R
На сайте с 08.12.2011
Offline
64
#6
Mystic999:
Тогда лаве не придет в AdSense

Ты первого числа подключаешься к партнерке, разрывается связь канала с адсенсом, но деньги то заработанные не пропадают же. После 13 числа лаве всегда приходит с ютуба в адсенс.

В чем проблема???

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#7
reggon:
Ты первого числа подключаешься к партнерке, разрывается связь канала с адсенсом, но деньги то заработанные не пропадают же. После 13 числа лаве всегда приходит с ютуба в адсенс.
В чем проблема???

Они придут на новый AdSense партнерки а не на старый. 1-го числа они даже еще не начали подсчитывать прошлый месяц.

Я просил писать в тему только основываясь на своем опыте, а не предположениях

R
На сайте с 08.12.2011
Offline
64
#8

Mystic999, друже, я на своем опыте и основываюсь. В партнерку деньга пойдет от того дня и даже минуты, с которых ты подключишься.

Я подключился 4 числа вечером, и те деньги, что накапали с 1 по 4 до вечера (до момента подключения) пришли в мой адсенс, а те что будут капать посля - пойдут в адсенс ПП.

Надеюсь так изложено доходчиво???

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#9

Спасибо, но что то не очень верится

R
На сайте с 08.12.2011
Offline
64
#10
Mystic999:
Спасибо, но что то не очень верится

Ну логически даже прикинь, если деньги перетекли в твой адсенс, то они там не исчезнут (могут только слегка корректироваться), а они туда поступают в режиме онлайн без задержек, если ты не в курсе)))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий