Нужна-ли перелинковка для ИМ?

123
M
На сайте с 26.05.2013
Offline
81
#11

у вас на сайте меню и хлебные крошки есть?

если да, то у вас уже есть перелинковка, хоть и не та о которой вы спрашиваете :)

[Удален]
#12

Если есть возможность сделать грамотную перелинковку - то почему бы и не сделать? Хуже-то явно не будет. А положительный результат - весьма вероятен.

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#13
zorro1979:
Подскажите, нужна-ли перелинковка для ИМ, некоторые говорят что нет, кто-то говорит - нужна....как быть? Что делать?

Не слушать тех, кто говорить "нет". Это полные профаны. Перелинкова важна как для подачи информации и посетителю и поисковым системам. Это один из важнейших предметов деятельности в процессе поисковой оптимизации.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#14

сам по себе, вопрос глупый и не нужный

даже ежу понятно, что перелинковка нужна, и во всех магазинах она есть

другое дело, когда стоит вопрос удачной перелинковки - полезной для поисковика и полезной для посетителя

вот тут уже уже есть не однозначные варианты

Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#15
john_j:
ну если этот текcт "не ясный", то нет смысла дальше тут вам писать, наберите в гугле "перелинковка" и попробуйте найти ясный для себя текст

Что за привычка выпендриваться, пишу здесь - значит у меня есть вопросы, на которые я ищу ответы...есть или нет смысла - это мне решать...😡

DZ
На сайте с 21.10.2014
Offline
5
#16

Господа, перелинковка для ИМ нужна тчк. Но она не только ссылка на похожие товары или еще что-то в подобном роде.

В ИМ заходят не только готовые купить, не только лояльные к этому магазину (таких скорее всего единицы), не только приверженцы продающихся торговых марок, но и просто интересующиеся, просматривающие предложения и т.д. Причем посетители в основном делятся на тех, кто любит принимать решения быстро, кто "ведется" на яркие заголовки, тексты и т.д., и на тех кто любит сравнивать, выбирать, анализировать, им ваши заголовки и продающие тексты по барабану.

Так вот, перелинковка должна учитывать обе категории посетителей и их готовность купить у вас. Они должна грамотно подвести каждого посетителя к покупке, не зависимо от его готовности купить при посещении.

И ссылки на похожий товар в карточке товара - это лишь один элемент перелинковки, но далеко не единственный.

К сожалению, до многих владельцев ИМ это не доходит.

Повышаем ваши продажи, быстро и с гарантией (http://bestconversion.ru)
narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
148
#17

Вреда однозначно не будет.

Поставьте, проанализируйте и делайте выводы.

У меня есть % продаж от блока картинок "С этим товаром покупают", который разместила в конце информации определенного товара.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#18
v_ovan:
rel=canonical пробовали?

нет, пока не знаю что это :(

[Удален]
#19

Смотрите топовые ИМ и делайте такую же перелинковку, изобретать велосипед ни к чем

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#20
DenZna:
К сожалению, до многих владельцев ИМ это не доходит.

Не для многих, а только для некоторых )))

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий