Кейс по работе с товарными партнерками. Доход 1000-2000 р в день.

Garnet
На сайте с 27.02.2009
Offline
67
#701

Тс, кому то ответил на письма?

vipop
На сайте с 27.11.2008
Offline
93
#702

Garnet, я думаю, там столько писем, что ему нужно нанять раба на фрилансе, чтобы автоматизировать процесс ответов всем.

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#703

Ребят я и тут и на почте отвечаю. В течении часа постараюсь всем ответить.

"Vulcan-Bit - лучшая партнерка в сети" (http://vulcan-bit.com?invite=artem_kozirev) KMA.BIZ - Партнерка с крутым конвертом и отчислениями в долларах. Лить! (http://kma.biz)
vipop
На сайте с 27.11.2008
Offline
93
#704

Отправили в ЛС, попросили разместить:

Автор /ru/users/240193

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#705

Делаю я манибэки, меня эта вся ситуация просто из колеи выбила, признаю, видимо если бы в старт посте я дал больше информации - было бы все иначе. Ребят, конечно же мы с Вами решим эту ситуацию. Чем я сейчас и занимаюсь.

vipop
На сайте с 27.11.2008
Offline
93
#706

Rock'n'rolla

Garnet
На сайте с 27.02.2009
Offline
67
#707

Ну если все будет так, как говорит ТС, то думаю негатив пройдет у народа.

Ок, ждем, думаю в течение дня, без найма рабов, можно будет разгрести все письма и сделать возвраты.

Zer^^O
На сайте с 19.11.2007
Offline
133
#708

Ну ждем возврата, посмотрим...

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#709
Костный мозг:
Не совсем так, но если на предприятии устанавливается автоматическая пропускная система по карточкам, чтобы контролировать время прихода-ухода сотрудников, то это уже автоматизация, например, контроля за опозданиями, верно?
Если вы наняли копирайтера, то это не автоматизация получения контента, но вот вы пользуетесь программой, которая считает количество знаков без пробелов сразу во всех файлах, которые вам скинул копирайтер, то это автоматизация контроля выполненного объема работы, верно?

Эти все рассуждения, конечно, темы не касаются, но в плане автоматизации частично соглашусь с Lord Maverik, только это называется обманутые ожидания, все ожидали совсем не этой автоматизации, все рассчитывали увидеть другое.
Ну а чтобы быть совсем точным, смотрим на старпост:

В кейсе должно быть 2 автоматизации. Исходя из цитаты, это "источник трафика + автоматизация" и вторая - тот самый скрипт контроля за работниками, про который идет речь.
Семантизмом заканчиваю заниматься:) Не ссорьтесь:)

По такой логике, установка масдая на комп - тоже автоматизация. Вы сами правильно потом уточнили, то в контексте кейса нет никакой автоматизации

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
Ruceek
На сайте с 21.09.2010
Offline
90
#710

Что ж, ТС, если действительно вы ТС сделаете всем манибэк, в том числе и мне, то это немного спасет вас. Пока тоже, как и многие жду возврата денег.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий