Кейс по работе с товарными партнерками. Доход 1000-2000 р в день.

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#691
exarh:
чем кровожадность то? я ж не призываю ее рас пять.

- Поручик! Вы что, хотите меня распять?

- Может раз пять, может раз шесть...

Garnet
На сайте с 27.02.2009
Offline
67
#692
exarh:
Выхода 2
1) Отдать бабло
2) Помереть .

От второго варианта никому лучше не станет, поэтому первый вариант устроит наверно многих, если не всех.

Вернуть всем купившим и больше такими мануалами не приторговывать

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#693
callidus:
Может это он свою же тему смотрит... решил как можно быстрее скинуть баркас и рассчитаться с деньгодателями, чтобы не напихали шишок куда-нить... хотя да.. о чем это я.

У него в сбере денег на пол хаты в мск. было бы желание вернуть.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
vipop
На сайте с 27.11.2008
Offline
93
#694

Удалился из ВК? Ну это верх скрытности. Лумаю, тут его старничку уже 500 раз заскриншотили, а уж кэш поисковиков. Да с страница 30 дней еще существует после нажатия "Удалить".

Не спрятать тебе устрицы.

Ruceek
На сайте с 21.09.2010
Offline
90
#695

По поводу манибэка написал на почту, пока ни ответа, ни привета, ждем-с.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#696
exarh:
э-э-э....
чем кровожадность то? я ж не призываю ее рас пять.

Как минимум рас 27.


vipop:
Не спрятать тебе устрицы.

Бабу прятать пора, а не устрицы. На нее уже глаз положили я смотрю. 😂

Кстати, раз мать в курсе и брат, не пора ли и бабищу оповестить ху из ее парень?

vipop
На сайте с 27.11.2008
Offline
93
#697

Rock'n'rolla а ты по почте всех кидал?

Чего тут не ответишь чего дельного?

-Да, всем деньги верну

-Нет, деньги не верну.

-Верну деньги тем, кто успеет

-Денег больше нет

-Денег хватит на 30 возвратов

Люди ждут ответа публично. Но, мне кажется, они также ждут извинений.

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#698
RUPak:
Т.е по вашему когда предприятие нанимает работника, оно автоматизирует работу? Это что-то новенькое.

Не совсем так, но если на предприятии устанавливается автоматическая пропускная система по карточкам, чтобы контролировать время прихода-ухода сотрудников, то это уже автоматизация, например, контроля за опозданиями, верно?

Если вы наняли копирайтера, то это не автоматизация получения контента, но вот вы пользуетесь программой, которая считает количество знаков без пробелов сразу во всех файлах, которые вам скинул копирайтер, то это автоматизация контроля выполненного объема работы, верно?

Эти все рассуждения, конечно, темы не касаются, но в плане автоматизации частично соглашусь с Lord Maverik, только это называется обманутые ожидания, все ожидали совсем не этой автоматизации, все рассчитывали увидеть другое.

Ну а чтобы быть совсем точным, смотрим на старпост:

Rock'n'rolla:
(рабочая связка ПП + источник трафика + автоматизация = профит) + скрипт для автоматизации процесса

В кейсе должно быть 2 автоматизации. Исходя из цитаты, это "источник трафика + автоматизация" и вторая - тот самый скрипт контроля за работниками, про который идет речь.

Семантизмом заканчиваю заниматься:) Не ссорьтесь:)

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#699
Костный мозг:
Не совсем так, но если на предприятии устанавливается автоматическая пропускная система по карточкам, чтобы контролировать время прихода-ухода сотрудников

И эта автоматическая пропускная система и является автоматизацией)). Ей же для учета карточек рабы не нужны, так?

---------- Добавлено 02.02.2015 в 14:00 ----------

Костный мозг:
Семантизмом заканчиваю заниматься:) Не ссорьтесь:)

Хорошо, праааативный. :)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#700
Глаголъ:
- Поручик! Вы что, хотите меня распять?
- Может раз пять, может раз шесть...

НУ чувак, эт не старческая у меня подагра, от которой рука дрогнула нажав на пробел, в столь нужном месте))

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий