Профессиональное наполнение групп Вконтакте от 7 руб/пост

1 234
GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#31

Заказал наполнение группы. Работой доволен, посты все тематические и качественные. Буду обращаться еще.

Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#32

Приветствую всех на форуме!

Рад сообщить, что на сайте стала доступной новая инструкция, как сделать админом, редактором и модератором в группе в вк.

В ней я рассказываю, как предоставить права в группе вконтакте.

Очень надеюсь, что инструкция сократит ненужные траты времени у тех, кто заказывает нам наполнение.

sidne:
оставлю свой не многословный отзыв.
У Артема заказываю посты если правильно помню, то 4 раз.
Подход у человека правильный. Все планирует, отчитывается каждый раз о проделанной работе присылая отчет на почту и дублируя ее в личку.
Рекомендую. спасибо.

спасибо ☝

good_water:
Заказал наполнение группы. Работой доволен, посты все тематические и качественные. Буду обращаться еще.

спасибо! обращайтесь!

P.S.

Заказать постинг в группе вы, как и прежде, можете, написав мне в ICQ 275129, скайп artek356, вконтакте или на почту.

Удачного дня!

Услуги наполнения форумов (/ru/forum/882326) | групп ВК (https://smo-i-seo.ru/napolnenie-grupp-vkontakte) | комментирование (https://smo-i-seo.ru/posting-kommentirovanie-blogov) Копирайтинг (https://smo-i-seo.ru/uslugi-kopirajtinga) Настройка Директа (https://smo-i-seo.ru/zakazat-nastroyku-yandeks-direkt)
[Удален]
#33

Заказывал наполнение своих форумов (уже не первый раз), все пишется по ТЗ, во время, без каких-либо проблем, всегда на связи, сотрудничать легко и просто, обязательно продолжим сотрудничество!

С уважением.

Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#34
Михaил:
Заказывал наполнение своих форумов (уже не первый раз), все пишется по ТЗ, во время, без каких-либо проблем, всегда на связи, сотрудничать легко и просто, обязательно продолжим сотрудничество!

С уважением.

спасибо за отзыв ☝ . Буду рад дальнейшему сотрудничеству.

Готов принять заказы на наполнение форумов, групп вконтакте, комментирование и любой другой подобный копирайт.

По всем вопросам мои контакты: ICQ 275129, скайп artek356, VK или почта.

Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#35

Всем здравствуйте!

Хочу сообщить, что на сайте появилась новая статья “Как вести группу в контакте”. В ней я рассматриваю основные виды постов, говорю о том, сколько каких постов требуется, даю рекомендации по оптимальному времени для публикации.

Очень надеюсь, что статья будет полезной всем тем, кто ведет группу вк.

Заказать наполнение своих групп вы, как и всегда, можете, написав мне в ICQ 275129, скайп artek356, vk или на почту.

Удачных выходных!

Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#36

Приветствую всех читателей данной темы!

Как всегда, рад уведомить вам о выходе нового материала на сайте: Как набрать подписчиков в группу вк!

В нем затрагиваются основные вопросы привлечения участников в группу. Рассмотрено 5 основных способов набора подписчиков.

Очень надеюсь, что статья окажется полезной для всех владельцев групп вконтакте.

Я, как и всегда, готов принять ваши заказы на наполнение ваших групп в соц. сетях и на любой другой копирайт подобного плана.

По всем вопросам пишите. Контакты прежние!

Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#37

Всем привет.

Как обычно, хочу сообщить о том, что услуга наполнения групп вконтакте актуальна, и я готов принять ваши заказы.

Также на сайте появился новый материал под названием: “Как правильно и красиво оформить группу в контакте.” В нем я рассматриваю ключевые моменты, на которые стоит обращать внимание при оформлении группы.

Очень надеюсь, что статья будет полезной для вас!

На этом пока все. Удачи в делах!

E
На сайте с 07.09.2009
Offline
74
#38

Артёму большое спасибо за посты в группе. Сначала заказал для одной группе, оценил качество услуг и гибкость и попросил сделать еще на месяц во вторую группу.

Тем кто хочет делегировать очень советую.

Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно! (c)
Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#39
eral:
Артёму большое спасибо за посты в группе. Сначала заказал для одной группе, оценил качество услуг и гибкость и попросил сделать еще на месяц во вторую группу.

Тем кто хочет делегировать очень советую.

Спасибо вам!

p.s. Готов принять новые заказы...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий