Профессиональное наполнение групп Вконтакте от 7 руб/пост

123 4
Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
12848

Наполненная группа вконтакте работает намного эффективнее, чем пустая...

Как именно наполнение группы вконтакте влияет на показатели?

В наполненную группу вступает больше посетителей. Они видят, что группа содержит информационный полезный контент, в ней есть активность. Процент встающих в группу растет, число активных участников увеличивается.

Также за счет создаваемого информационного содержимого и регулярного обновления контента улучшаются позиции страниц группы в выдаче ПС. Вы получаете больше тематичного трафика по НЧ запросам.

В итоге затраты на привлечение участников в группу снижаются, эффективность рекламной компании увеличивается.

Что именно я предлагаю?

Меня зовут Артем. Для вас я организую качественно информационное наполнение вашей группы вконтакте.

Наполнение представляет собой создание информативных постов в обсуждениях, на стене, видеозаписях и фотоальбомах группы. Средний объем текста в одном посте 150-200 символов. Текст уникален(не копипаст). В посты также периодически вставляется медиа контент. Сообщения выглядят живыми и естественными.

Посты размещаются с различных анкет, которые уже готовы и прокачены.

От вас требуется только создать базовую структуру группы, обозначив в ней основную тематику для контента.

Подробнее узнать об услуге вы можете на странице.

Почему у меня?

Опыт работы. Отзывы. Гарантии.

Занимаюсь организацией наполнения с 23 февраля 2008 года.

Многочисленные отзывы о работе(в основном по наполнению форумов) вы можете найти на специальной странице моего сайта. Достоверность большой части отзывов подтверждена их публичностью со ссылкой на источник.

Кроме того, гарантиями надежности и качества являются:

  • Персональный аттестат WebMoney - WMID 178929500764
  • Уровень бизнес активности в WebMoney – BL .
  • Минимизация рисков – Вы можете заказать от 50 постов.

Условия сотрудничества

Стоимость поста в группе ВК от 7 рублей.

За пост считается сообщение средним объемом текста 150-200 символов.

Дополнительно вы можете заказать короткие флуд-посты по цене 2 рубля за пост.

Оплата у нас вперед.

Порядок работы:

1) Связываетесь со мной и показываете группу

2) Согласуем все вопросы, обозначаю стоимость.

3) Если всё устраивает, оплачиваете заказ.

Оплата Вебмани, Киви, Яндекс деньги – предпочтительно.

Также возможна оплата – PayPal.

Действует система скидок .

Подробнее узнать о порядке работы, заказа и гарантиях можно здесь.

Контакты:

Основной контакт для связи ICQ 275129

Можно написать посредством форума в личные сообщения.

Также можно написать мне на почту.

Кроме того вы можете оставить свои контакты в форме заказа на сайте, и я сам свяжусь с вами.

P.S.

Также предлагаю услуги:

  • наполнения форумов,
  • поддержки вашего блога комментариями,
  • наполнения досок объявлений и каталогов,
  • рерайта описаний товаров, отзывов для интернет магазинов
  • англоязычного копирайта для форумов легких тематик
  • в общем любого текстового наполнения

P.P.S

Любые вопросы по услуге, вы можете задать мне лично по указанным контактам или в теме.

_____________________

Профессиональное наполнение ваших групп вконтакте -ICQ 275129 или на почту .

Услуги наполнения форумов (/ru/forum/882326) | групп ВК (https://smo-i-seo.ru/napolnenie-grupp-vkontakte) | комментирование (https://smo-i-seo.ru/posting-kommentirovanie-blogov) Копирайтинг (https://smo-i-seo.ru/uslugi-kopirajtinga) Настройка Директа (https://smo-i-seo.ru/zakazat-nastroyku-yandeks-direkt)
SM
На сайте с 07.07.2012
Offline
30
#1

Заказывали услуги у ТС в виде публикаций в соощество во ВКонтакте. Работа была выполнена в обозначенный срок и в полном объёме. В дальнейшем планируем продолжить сотрудничество.

Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#2
SocialM:
Заказывали услуги у ТС в виде публикаций в соощество во ВКонтакте. Работа была выполнена в обозначенный срок и в полном объёме. В дальнейшем планируем продолжить сотрудничество.

Спасибо за отзыв ☝ . Рад буду продолжить сотрудничество :) .

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#3

сколько аккаунтов имеется в наличие?

Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#4
Pantion:
сколько аккаунтов имеется в наличие?

Для наполнения групп вконтакте сейчас у нас порядка 15 заполненных анкет. Их для большинства заказов хватает, но если потребуется больше для крупного заказа можем сделать дополнительно.

Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#5

Всем доброго времени суток!

В последнее время от нескольких вебмастеров я слышал, что форумы уже не так актуальны, что с развитием соц. сетей они начали умирать. Я решил проверить действительно ли это так и сделал анализ на основе объективных данных. Результаты анализа я опубликовал в статье “Умирают ли форумы? Насколько актуально запускать свой форум?

В статье приведена реальная статистика на сегодняшний день, описан мой взгляд на ситуацию с форумами.

Очень надеюсь, что статья покажется вам интересной и познавательной.

По-прежнему открыт для ваших заказов по наполнению форумов, групп ВК, написанию комментариев к статьям.

Контакты те же: ICQ 275129, скайп artek356. Написать мне на мыло вы можете тут .

Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#6

На сайте вышел полезный материал для тех, кто думает, запускать свою группу вконтакте или форум? В новой статье на сайте я рассматриванию основные достоинства и недостатки создания сообщества Вконтакте по сравнению с запуском своего форума.

По-прежнему принимаю ваши заказы на наполнение групп.

Моя аська 275 129.

Помимо аськи можно написать мне в скайп artek356 и на почту.

Удачного дня!

Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#7

Здравствуйте, Уважаемые форумчане!

Рад сообщить, что на нашем сайте вышел новый материал “Раскрутка группы ВКонтакте. 7 основных способов.

В нем мы освещаем базовые методы продвижения группы ВКонтакте и даем практические рекомендации.

Надеюсь, что статья окажется для вас полезной.

Мы по-прежнему принимаем ваши заказы на наполнение групп ВК, форумов, комментирование статей и любой другой копирайт коротких текстовых сообщений.

Контакты для заказа услуг:

ICQ 275 129

Скайп artek356

Написать на почту можно через сайт.

d-man
На сайте с 30.11.2006
Offline
95
#8

Заказал на пробу 50 постов по 10р. Общаюсь по скайпу - абсолютно адекватно. Пока все более чем прилично. Дальше посмотрим.

no money, no honey крутые сумки из натуральной кожи (https://hadleybags.ru/)
Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#9

Всех приветствую)…

Как и было обещано, у нас на сайте выходит статья под названием “Настройка таргетированной рекламы ВКонтакте” .

В ней я показываю основы настройки таргета практически с нуля, даю полезные практические советы, позволяющие сэкономить львиную долю бюджета на старте.

Буду очень рад, если этот материал пригодиться вам в ведении ваших рекламных компаний.

З.Ы.

По-прежнему рад принять ваши заказы на информационное наполнение групп ВКонтакте и любой другой подобный копирайт.

SS
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#10

Заказал 100 постов по 10р.

Все быстро и оперативно + адекватно.

По окончанию работ предоставлен полный отчет.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий