Вечные ссылки

12
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#11
Seryj:
Читаю много инфо по этой теме, мол ссылки нужны и т.д. Но наткнулся на сайт тематика здоровье, он молодой (1 год), входящих ссылок всего пара (тиц 30!!!), исходящих в десятки раз больше, хтулл показывает высокую заспамленность и вероятность АГС. Вобщем образец, как НЕ должен выглядеть СДЛ. Но это СДЛ и он своими меньше чем 100 статьями набирает ~2500 /сутки. 🤪 Вот как так? Просто разрыв шаблона...

никакого разрыва сайт сделан для пользователей интересные материалы и ссылки на те ресурсы где пользователи могут получить более полную информацию. делался без мыслей о сео:)

S
На сайте с 12.11.2014
Offline
60
#12
Gennadi:
делался без мыслей о сео:)

Ну не совсем без СЕО :) Если анализировать ключевики, то плотность один в один со статьями в ТОПе других сайтов. Но такой ТИЦ, посещалка и без ссылок... И в правду задаешься вопросом, а нужны ли они вообще?

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#13
Seryj:
\. Но это СДЛ и он своими меньше чем 100 статьями набирает ~2500 /сутки. 🤪 Вот как так? Просто разрыв шаблона...

А траф то точно с поиска?) Я видел подобные сайты, которые вызывали недоумение - "откуда там столько трафа?". Обычно оказывалось, что уже есть к примеру популярный паблик ВК, откуда траф и идет.

S
На сайте с 12.11.2014
Offline
60
#14

Нет, в ВК меньше сотни подписчиков, раскрученность в Яндекс 25 тыс, Гугл 5 тыс. по хтул

D
На сайте с 12.01.2015
Offline
76
#15
Gennadi:

продвижение статьями не использую вообще. для кого эти статьи? кто их читает?

Во время беглого просмотра доноров не нашел много тематических сайтов, поэтому хочу, чтобы околоссылочный текст соответствовал анкору. Или можно пихать ссылку на статью о рыбках в материал, который посвящен добыче нефти?)

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#16
Delbud:
Во время беглого просмотра доноров не нашел много тематических сайтов,

зачем вам много?? больше 100 ссылок сейчас не надо нигде.

D
На сайте с 12.01.2015
Offline
76
#17
Gennadi:
зачем вам много?? больше 100 ссылок сейчас не надо нигде.

Больше 100 входящих ссылок всего?) или на один запрос? :D

Даже эти 100 доноров надо найти) сайты моей тематики не продают ссылки - это не новостник и не статейник, чтобы таким заниматься)

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#18
Delbud:
Больше 100 входящих ссылок всего?) или на один запрос? :D
Даже эти 100 доноров надо найти) сайты моей тематики не продают ссылки - это не новостник и не статейник, чтобы таким заниматься)

да 100 ссылок всего и я не говорил о продаже:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий