За время углеводородного пира было получено три триллиона баксов. Где они?

[Удален]
#511
Четверьг:
стабильная политическая и экономическая ситуация

только каждый год увеличивают законодательно внешний долг, а то дефолт вдарит ;)

Arsh, типо они начальники над всеми?

да пошли они в пешие эротическое путешествие с зоологическим уклоном, все вместе и каждый по отдельности

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#512
burunduk:
только каждый год увеличивают законодательно внешний долг, а то дефолт вдарит

Дак по кому ударит-то? По кредиторам и ударит. Это же США должны, а не им.

Триллиард долларов- это проблема кредитора, а не заемщика.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#513
burunduk:
типо они начальники над всеми?
да пошли они в пешие эротическое путешествие с зоологическим уклоном, все вместе и каждый по отдельности

Не над всеми. Северная Корея не сильно от них зависит. Куба как-то в санкциях половину века жила.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#514
Четверьг:
Кстати, СССР по факту, тоже никакой сверхдержавой не являлся. Возможность уничтожить всех и много земли не делают страну сверхдержавой.

Вот, Греция была сверхдержавой, и Рим был. В арабской стороне тоже кто-то наверняка был (Персия или кто там, может шумеры). Они оставили такое наследие, которым пользуется весь мир и через тысячи лет. Вот это я понимаю- сверхдержавие.
А татаро-монглолы, например, какие они сверхдержава? Хотя,их тоже все боялись и территория огромная была.

Интересно, что станется с периодической таблицей, физиологией Павлова, трудами Есенина, Достоевского и прочих Васнецово-Малевичей через 1000 лет...

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
[Удален]
#515
Четверьг:
Дак по кому ударит-то? По кредиторам и ударит. Это же США должны, а не им.
Триллиард долларов- это проблема кредитора, а не заемщика.

т.е. они спасают мировую экономику от краха занимая деньги? 😮

по мне так я намного лучше спасти смогу! ☝:2cents::2cents:

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#516
burunduk:
т.е. они спасают мировую экономику от краха занимая деньги?

Да. На данный момент в экономике нет других механизмов роста кроме производства долгов.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#517
Priorat:
На данный момент в экономике нет других механизмов роста кроме производства долгов.

И ведь растет же, сцуко. :D

А вообще забавно, как возбуждаются спорщики на слово "долг", забывая, что на самом деле оно выражается повесткой в военкомат. 🍿

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#518
Четверьг:
Они оставили такое наследие

СССР не оставил после себя наследия?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#519

Priorat, вот я и говорю, я точно лучше справлюсь и с техническим дефолтом проблемы точно не возникнет. :D

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#520
burunduk:
я точно лучше справлюсь и с техническим дефолтом

Не дадут даже попробовать. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий