Google AdSense - Вопросы новичков! - 6

D0
На сайте с 07.11.2010
Offline
67
#551

Здравствуйте, есть ли смысл делать мфа сайты под европейские страны? например Италия, Германия, Франция, Испания. На сколько это может быть интересным, возможно кто в курсе. Спасибо

Alex 69 Cooper
На сайте с 28.05.2015
Offline
9
#552

Читал как то ветку (сейчас не могу найти её) где мастера советовали "плохие" объявления с низкой ценой клика, добавлять домены в исключения в аккаунте Adsense, дабы объявления эти не транслировались. Так вот, а как узнать какой клик был от какого рекламодателя?

RG
На сайте с 28.12.2011
Offline
76
#553
fake_user:
В вашем случае (если аккаунт - Россия) достаточно настроить в интерфейсе Adsense вывод на валютный счет (SWIFT) в банке, либо пройти верификацию в Рапида, затем настроить вывод на нее в эдсенс - либо просто указав номер телефона (тогда деньги упадут в саму рапиду, дальше раскидывать куда нужно с процентами), либо настроив в рапиде шаблон и указав в эдсенс номер шаблона, тогда деньги "сквозь" рапиду упадут туда, куда вы указали без процентов.

По идее, если успеете сделать это в ближайшие дни, то в 20-х числах июля получите свои 700 баксов.

По налоговой: думаю, не та сумма, чтобы беспокоиться. Ну если хотите, то, конечно можете в свою следующую 3-ндфл включить этот доход.

а что указать, если я хочу получить деньги на почте по адресу проживания (которые вроде как приходят через неделю-полторы после отправки из adsense)? так же rapida и номер сотового в настройках adsense? спасибо.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#554
RoGeR77:
а что указать, если я хочу получить деньги на почте по адресу проживания (которые вроде как приходят через неделю-полторы после отправки из adsense)? так же rapida и номер сотового в настройках adsense? спасибо.

Да, нужна рапида. Кошелек в рапиде нужно идентифицировать.

Потом в адсенсе либо указываете номер кошелька(телефон) и деньги из рапиды сами выводите с комиссией, либо в рапиде создаете шаблон вывода средств (на почту, на карту) и в адсенсе указываете код шаблона, тогда деньги без комиссий будут выводиться.

RG
На сайте с 28.12.2011
Offline
76
#555
mariklab:
Да, нужна рапида. Кошелек в рапиде нужно идентифицировать.
Потом в адсенсе либо указываете номер кошелька(телефон) и деньги из рапиды сами выводите с комиссией, либо в рапиде создаете шаблон вывода средств (на почту, на карту) и в адсенсе указываете код шаблона, тогда деньги без комиссий будут выводиться.

благодарю)

а что будет если у меня кошелек rapida не персифицирован + нет шаблона в рапиде + в настройках выплат стоит номер сотового, их разве рапида не отправит на почту?

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#556
RoGeR77:
благодарю)
а что будет если у меня кошелек rapida не персифицирован + нет шаблона в рапиде + в настройках выплат стоит номер сотового, их разве рапида не отправит на почту?

Деньги вернутся на адсенс.

RG
На сайте с 28.12.2011
Offline
76
#557
mariklab:
Деньги вернутся на адсенс.

а если верить данной таблице, то по первой строчке деньги через рапиду даже неверефецированную в любом случае отправляются в почтовое отделение (необходима лишь регистрация adsense) или это устаревшая информация?

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#558
RoGeR77:
а если верить данной таблице, то по первой строчке деньги через рапиду даже неверефецированную в любом случае отправляются в почтовое отделение (необходима лишь регистрация adsense) или это устаревшая информация?

Какое конкретно слово в первой строке этой таблицы убедило тебя в том, что адсенс может работать с неверифицированным аккаунтом рапиды?

RG
На сайте с 28.12.2011
Offline
76
#559
extruder:
Какое конкретно слово в первой строке этой таблицы убедило тебя в том, что адсенс может работать с неверифицированным аккаунтом рапиды?

порядок предоставления инструкции - регистрация adsense.

сформулирую по другому, как получить платеж adsense только в местном почтовом отделении? (без привязывания всяких шаблонов и т.д.)

---------- Добавлено 13.07.2015 в 15:55 ----------

все, прочитал - разобрался.

вопрос такой: если сейчас проходить процедуру идентификации в рапиде, то платеж с адсенса придет только в конце августа, так?

---------- Добавлено 13.07.2015 в 16:45 ----------

все же получается, что платежные данные adsense и идентификация кошелька рапиды не связаны временными рамками между собой. ситуация такая:

1. в платежных реквизитах adsense у меня стоит rapida -> вместо номера шаблона указан номер кошелька, который не идентифицирован в рапиде (настройки сделаны 1,5 месяца назад);

2. платеж поступает после 21-23 числа (ориентировочно), выходит, что к этому времени мне надо идентифицировать кошелек рапиды, платеж независимо от этого придет на рапиду.

после идентификации кошелька я смогу перевести платеж куда мне будет удобно, сейчас я правильно излагаю?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#560
RoGeR77:
после идентификации кошелька я смогу перевести платеж куда мне будет удобно, сейчас я правильно излагаю?

За вычетом процентов за перевод (2.5%), а если настроите шаблон, то автоматически и проценты взыматься не будут

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий