Сайт не принят в Я.Каталог

1 234
O
На сайте с 31.08.2004
Offline
46
#21
SeaBreeze:
Есть версия, что OKWEB настолько криво сверстан, что не смотрится на яндексовсом мониторе менеджера 1600х1200.

Учтено. Спасибо 😮

kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#22

Была похожая проблема пару месяцев назад. 3 раза подавал заявку на платное внесение и всегда получал отказ(не соотв. требованиям каталога). Потом забил и стал просто работать над сайтом. Улучшал юзабилити, ссылочную массу и контент(статьи, публикации). И в один прекрасный день проверя позиции в серпе был приятно удивлен наличием рубрики рядом с сайтом(взяли без заявки бесплатно).

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
O
На сайте с 31.08.2004
Offline
46
#23
kozlodoy:
Была похожая проблема пару месяцев назад. 3 раза подавал заявку на платное внесение и всегда получал отказ(не соотв. требованиям каталога). Потом забил и стал просто работать над сайтом. Улучшал юзабилити, ссылочную массу и контент(статьи, публикации). И в один прекрасный день проверя позиции в серпе был приятно удивлен наличием рубрики рядом с сайтом(взяли без заявки бесплатно).

На моей практике два сайта бесплатно взяли. Один из них прямо скажем (не очень, серая визиточка), но учитывая то, что запросы редкие, приняли бесплатно.

Буду стараться.

Отправила тоже три раза, но на третий раз отказ не пришел. Наверное, пока ;)

I
На сайте с 28.10.2002
Offline
108
#24

OKWeb, возможно дело в том, что у Вас на сайте есть раздел "Интернет-реклама".

Специально, не поленился, выискал для Вас на форуме недавнюю тему:

/ru/forum/84343

Вчера получили отказ в регистрации в ЯК даже и за деньги отказали, написал Платон, что сайты о Сетевом Маркетинге, больше в каталог приниматься не будут!!!
O
На сайте с 31.08.2004
Offline
46
#25
Inferno:
OKWeb, возможно дело в том, что у Вас на сайте есть раздел "Интернет-реклама".
Специально, не поленился, выискал для Вас на форуме недавнюю тему:
/ru/forum/84343

Спасибо.

Но ведь там не сетевой маркетинг и не было его там, и не будет.

I
На сайте с 28.10.2002
Offline
108
#26
Но ведь там не сетевой маркетинг и не было его там, и не будет.

Главное, что там есть раздел "поисковое продвижение сайта" с упоминанием Яндекса и его тИЦа. :) Само понятие "сетевой маркетинг", как известно, имеет 2 смысла - с одной стороны гербалайф, с другой - тот же Яндекс.

O
На сайте с 31.08.2004
Offline
46
#27
Inferno:
Главное, что там есть раздел "поисковое продвижение сайта" с упоминанием Яндекса и его тИЦа. :)

пОнято! :) Спасибочки! Пойду наводить порядок 🚬

B
На сайте с 14.07.2006
Offline
71
#28
SeaBreeze:
Есть версия, что OKWEB настолько криво сверстан, что не смотрится на яндексовсом мониторе менеджера 1600х1200.

:) Есть у меня настолько криво свёрстанный сайт, что он комфортно просматривается только при разрешении 1024*768. Ресурс этот без заявки разместили в ЯК.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#29
blagoy:
Есть у меня настолько криво свёрстанный сайт

Покажите уж ......:)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
O
На сайте с 31.08.2004
Offline
46
#30

Inferno, Просмотрела сейчас в Новых сайтах Каталога, добавленных сегодня все: есть и те, которые содержат это: "Потенциальные клиенты, пользуясь Интернетом, выходят в 90% случаев на интересующий их сайт, через поисковые системы такие как: Яndex, Rambler, Mail и др". Ну, и т.п. про яндекс и продвижение, значит не из-за этого оквеб не приняли.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий