Сайт не принят в Я.Каталог

123 4
O
На сайте с 31.08.2004
Offline
46
1885

Добрый день,

Яндекс объяснений не даст по этому поводу, поэтому решила поинтересоваться здесь.

Сайт www.okweb.ru не приняли в Каталог.

Кто-нибудь подскажет - почему?

Germes
На сайте с 12.06.2006
Offline
42
#1

Уточните, пожалуйста, не приняли на платной основе?

OKWeb:
Добрый день,

Яндекс объяснений не даст по этому поводу, поэтому решила поинтересоваться здесь.
Сайт www.okweb.ru не приняли в Каталог.

Кто-нибудь подскажет - почему?
без пруда не вытащищь рыбку и с трудом
A
На сайте с 25.10.2005
Offline
58
#2
OKWeb:
Добрый день,

Яндекс объяснений не даст по этому поводу, поэтому решила поинтересоваться здесь.
Сайт www.okweb.ru не приняли в Каталог.

Кто-нибудь подскажет - почему?

Возможно еще один сайт студии находится в данном разделе каталога?

O
На сайте с 31.08.2004
Offline
46
#3

Да, да, на платной конечно.

O
На сайте с 31.08.2004
Offline
46
#4
Antimal:
Возможно еще один сайт студии находится в данном разделе каталога?

Нет, такого нет, и раньше его там никогда не было. Я прямо в замешательстве.

O
На сайте с 31.08.2004
Offline
46
#5

(http://www.okweb.ru) не принят. Причина Сайт не соответствует

требованиям каталога.

😒

O
На сайте с 31.08.2004
Offline
46
#6

"Если компания (группа компаний, холдинг) создает несколько сайтов на

различные направления деятельности (виды товаров и услуг, модели

товаров, торговые марки, офисы и др.), и эти сайты претендуют на

размещение в одной рубрике каталога Яндекса, то такие сайты считаются

нечеткими дубликатами".

Но у меня только один сайт и он четко подпадает по рубрику Создание сайтов в Я.Каталоге

Germes
На сайте с 12.06.2006
Offline
42
#7

http://advertising.yandex.ru/catalog.xml:

---

Занесение сайтов в каталог делается по усмотрению редакторов каталога с целью дать представительный (по мнению Яндекса) набор ресурсов в каждой рубрике. Вы можете предложить нашим редакторам свой вариант описания сайта. Однако мы не гарантируем того, что ваш сайт будет опубликован в каталоге, или что мы возьмем предложенное вами описание.

---

Предполагаю самое простое - модератор Яндекса посчитал, что в данной рубрике (Web-дизайн) уже имеется представительный набор ресурсов. И надо сказать, что это чистая правда. Вполне вероятно, что сайту не хватает уникальности.

Советую продолжать работать, развивать ресурс, делать его более уникальным. Добавлять на него естественные ссылки. И повторить попытку через годик.

O
На сайте с 31.08.2004
Offline
46
#8
Germes:
http://advertising.yandex.ru/catalog.xml:
---
Занесение сайтов в каталог делается по усмотрению редакторов каталога с целью дать представительный (по мнению Яндекса) набор ресурсов в каждой рубрике. Вы можете предложить нашим редакторам свой вариант описания сайта. Однако мы не гарантируем того, что ваш сайт будет опубликован в каталоге, или что мы возьмем предложенное вами описание.
---
Предполагаю самое простое - модератор Яндекса посчитал, что в данной рубрике (Web-дизайн) уже имеется представительный набор ресурсов. И надо сказать, что это чистая правда. Вполне вероятно, что сайту не хватает уникальности.
Советую продолжать работать, развивать ресурс, делать его более уникальным. Добавлять на него естественные ссылки. И повторить попытку через годик.

Оригинально, но я ведь подаю на платной основе.

O
На сайте с 31.08.2004
Offline
46
#9

в смысле, им что не все равно? я же на vasya.narod.ru с двумя строчками ПРИВЕТ добавляю

O
На сайте с 31.08.2004
Offline
46
#10

а это не из-за каталога ссылок, который сочли за спам?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий