Отразилось ли подорожание валют на вашем доходе?

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#61

Живу в Украине, расходы в гривнах и они увеличились. Есть два источника дохода. Первый - работа и там доход такой же как и был в гривнах. Второй в рублях со ссылок, он немного увеличился. Но раньше курс рубля к гривне был 1/4, а стал 1/2, так что в принципе мой доход увеличился в гривневом эквиваленте.🍿

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#62

Мелкие клиенты стали массово отказываться от продвижения, т.к. все равно находясь в топе - клиентов нет.

Сайты в при том же трафике дают меньше дохода с контекста.

Беда, печаль... Доход просел более на 50%

[Удален]
#63
impossible:
Мелкие клиенты стали массово отказываться от продвижения, т.к. все равно находясь в топе - клиентов нет.

Сайты в при том же трафике дают меньше дохода с контекста.

Беда, печаль... Доход просел более на 50%

Аналогично. А вот про контекст, тут от тематики зависит, у меня на некоторых сайтах даже в вверх пошло.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#64
Phobin:
Живу в Украине, расходы в гривнах и они увеличились. Есть два источника дохода. Первый - работа и там доход такой же как и был в гривнах. Второй в рублях со ссылок, он немного увеличился. Но раньше курс рубля к гривне был 1/4, а стал 1/2, так что в принципе мой доход увеличился в гривневом эквиваленте.🍿

Увеличился? А цены? Гривна так уже не, её покупательная способность упала в 4 раза.

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#65

вискарь кабацкий дорожает и организм из-за диеты уже не принимает, приходится переходить на риоху. все плохо, в общем(

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#66
Adviscash:
Увеличился? А цены? Гривна так уже не, её покупательная способность упала в 4 раза.

Так вроде вопрос был про доход, а не про прибыль? Тем более я написал "в гривневом эквиваленте."😕

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#67
Phobin:
Второй в рублях со ссылок

не хуже покупают ссылки чем раньше?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий