Создание сайтов-каталогов компаний на любом языке. Быстрый траф и Адсенс! Гарантии!

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
2260

Добрый день, коллеги!

Предлагаю вашему вниманию уникальное предложение - изготовление на заказ сайтов каталогов организаций по любой стране мира на любом языке.

Пример: /ru/forum/879478

Откуда инфа - с некоторых крупных и серьёзных справочников, инфа адекватная на день заказа сайта и для каждого сайта собирается индивидуально.

Что собой представляют сайты

1) Сам каталог компаний с возможности настройки всего на свете через админку (компании с картинками), добавление изменение компании с модерцией через админку

2) Отзывы о компаниях с разметкой

3) Новости + статьи/блог

4) Различные типы поиска

5) все что пожелаете вы...

Это очень кратко, на самом деле все намного круче и каждый пункт можно разделить на 10 подпунктов

Сайты оптимизированы под ПС - все мета теги настраиваются через админку

Сайты имеют карту сайта и роботс - все автоматически создается и меняется по мере изменения сайта

Технические требования:

1) PHP - в принципе любой - ничего хитрого не используется

2) MySQL - 5+

3) Место на жестком диске - зависит от страны

4) Физическое расположения хостинга - желательно в той стране по которой каталог. Могу посоветовать ВДС от ВУЛТРа на 3 мес бесплатно с промокодом

Дизайн и верстка

1) Верстка HTML5 очень простая и оч легкая

2) Верстка адаптивная (оптимизировано под все типы устройств)

3) Красивый flat дизайн

4) Модераторы любой рекламной сети, попав на сайт, будут уверены что попали на очень серьёзный проект и рука применить санкции просто не поднимется!

Гарантии

Манибек если на сайте в течение несколькитх месяцев не будет трафа (количество минимального трафа обсуждается индивидуально)

Ценообразование

Стоимость самого движка - 5 000 руб

Стоимость набора компаний - от 3 000 руб и до 20-30 000 руб (в зависимости от страны и количества компаний и языка)

Доработки - по договоренности

Схема работы

1) Мы обсуждаем все детали

2) Я настраиваю сбор информации и даю вам доступ где вы сможете в любую секунду узнать на каком этапе находится ваш парсинг. Парсинг занимает от 3-5 дней до нескольких недель

3) Вы вносите предоплату (5000 руб)

4) После окончания парсинга в течение 3-4 дней я обрабатываю базу и заливаю к вам.

Одна страна и один язык изготавливается только 1 раз, тоесть Ирландию на английском Уже заказать нельзя!

Основные языки - английский и русский.

Если вы хотите любой другой язык, то вам придется помочь мне с переводом на ваш язык менюшек и прочего.

Связь - личка! А дальше решим!

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#1

AlexVenga, демку или пример работающего сайта можно увидеть для наглядного представления? Можно в ЛС, если паблик смущает.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
seoandyt
На сайте с 29.10.2010
Offline
85
#2

AlexVenga, и мне тоже, будьте любезны демку или пример работающего сайта.

Labor omnia vincit
Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#3

Апну тему, скажу что ТС взял деньги и слился, никакого сайта я не получил, прошло уже два месяца

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
T
На сайте с 05.06.2009
Offline
68
#4
Xammer2000:
Апну тему, скажу что ТС взял деньги и слился, никакого сайта я не получил, прошло уже два месяца

Тоже жду ТС, обещал второго числа закончить два сайта, пока тишина. Но до этого один сайт отдал и настроил, думаю не кидок, а просто не соблюдает сроки. Хотя два месяца это перебор

P
На сайте с 24.06.2011
Offline
94
#5
Xammer2000:
Апну тему, скажу что ТС взял деньги и слился, никакого сайта я не получил, прошло уже два месяца

Тогда наверное заказывали сайт не по этой теме - ей еще двух месяцев нет. А чего ранее молчали? Сам заказывал ТС в начале ноября (маршруты) - сработали нормально.

T
На сайте с 05.06.2009
Offline
68
#6

Автор вышел на связь, делает всю работу, один сайт уже закончил. Меня его работы устраивают, я уже три сайта забрал, просто он не умеет распределять время, как мне кажется, потому и затягивает, но не кидает.

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#7
Ko5SeyEU4FP0PTe

Заказывал другой сайт, в другой ветке, в той ветке тоже написал в свое время.

Автор вышел на связь, делает всю работу, один сайт уже закончил. Меня его работы устраивают, я уже три сайта забрал, просто он не умеет распределять время, как мне кажется, потому и затягивает, но не кидает.

ну так пускай появится в скайпе, вернет деньги )))

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#8

С закосом под ТС стукнул в асю аферист с номерка 674-508-166.

С форума, по поводу /ru/forum/879604 Вы обращались у меня в теме?

Показал мне 2 примера (сомневаюсь, что свои), которые меня не впечатлили. На том и закончили. А вчера ТС мне в ЛС отписал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий