Возьму ваши ненужные домены и сделаю на них сайты

12
R1
На сайте с 24.06.2009
Offline
64
1807

Все привет, возьму ваши ненужные домены и сделаю на них сайты (не доры). От вас только домены - с меня сайты и монетизация. Сайты делаются под траф. Пузомерки домена не важны.

Если сайт станет получать траф - ваши 25% от дохода, если нет - значит не судьба, потому беру домены которые не жалко. Основное условие - домены не должны быть забанены в гугле.

И да, мне не нужно передавать домен - только прописать А запись, чтобы она указывала на мои ip. Никакой чернухи не будет, все тематики согласовываются индивидуально. Предпочтение gtld доменам.

Если у вас есть не нужные безхозные домены - велкам.

П.С. мою предыдущую тему в разделе доменных имен снесли, уже взял несколько доменов, сайты сделаны.

Писать в личку.

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1356
#1

Домены стоят по 85 руб. Если у вас нет столько на домен, то о каких сайтах может идти речь.

R1
На сайте с 24.06.2009
Offline
64
#2

-= Serafim =-, о больших многостраничных, обновляемых и более-менее симпатичных, в общем случае. Почему бы и не посотрудничать, если есть неиспользуемые или уже ненужные домены. Так или иначе, желающие что то сделать с пустым заброшенным доменом - велкам.

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#3

А примеры несложно же показать? Чтобы люди знали, нужно им это или нет и есть ли шанс у таких сайтов на монетизацию.

R1
На сайте с 24.06.2009
Offline
64
#4

Thommy, микс с несколькими разделами - новости, приколы, игры http://tortik.name/

Сайты из этой темы /ru/forum/875202 не продались, повесил на домены, есть возможность быстро их делать. Есть примеры по адалту, это совсем просто. Трафа там гораздо больше. Могу выслать в личку.

Возможность есть делать сайты по практически любым темам. Обновляемые, со временем скорее всего будут собирать траф. На сайты вешаются скрипты, которые собирают поисковые запросы и линкуют страницы по ним, сайты собираются в тематические сетки. Но вероятность провала (трафа не будет), все же, присутствует. Потому и говорю, что если вам домен не нужен - давайте сделаем там сайт, добавим в сетку, раз терять все равно нечего.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#5

Могу дать два домена, но именно с передачей, чтобы продляли и т.п. вы. Мне они не нужны.

домен .info и .net

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
R1
На сайте с 24.06.2009
Offline
64
#6

LEOnidUKG, без проблем, заберу, отпишу в ЛС, если будут приносить доход - ваши 25%

Fringer
На сайте с 19.09.2012
Offline
82
#7

как будет измерять эти 25%?

показываете скрины? даете доступ в кабинеты?

R1
На сайте с 24.06.2009
Offline
64
#8

Fringer, любые скрины в любое время, с любой детализацией. у вас будет доступ к стате ли.ру, доступ к аккаунтам и партнерским кабинетам - навряд ли.

Gooroo-vs
На сайте с 09.07.2013
Offline
50
#9

Дабы не плодить в теме кучу вопросов, буду первым. Ответом для всех будут мини-отчеты о результатах. Домен: on-music.ru

Нсы можете написать сюда, или в личку.

R1
На сайте с 24.06.2009
Offline
64
#10

всем привет, использовал все домены, что мне предоставили.

возьму еще доменов, примеры сайтов вышлю в личку. тематики - андройд игры, флеш игры, адалт, так же возможны многие другие, в зависимости от тематики домена. все оговаривается индивидуально. Напомню, ваши 25% от будущего дохода. Все будет подтверждено любыми скринами.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий