Rotapost плюсы и минусы (5)

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#611

Интересно, каким образом из панели вебмастера исчез мой сайт?

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#612

Adio Добрый день.

Вам нужно очистить куки и кеш браузера. Также данная проблема обычно возникает в тех случаях, если установлены плагины для резки рекламы (например Adblock). Для корректной работы в системе необходимо отключить эти плагины. Если проблема повторится, сообщите нам.

---------- Добавлено 24.02.2016 в 16:28 ----------

zum-zum-zum Добрый день.

Уточните, пожалуйста, Ваш логин и адрес сайта в ЛС.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
TiLL
На сайте с 01.11.2005
Offline
99
#613

Что-то в ротапосте совсем все печально в 2016-м... В декабре и ранее было много заявок, в этом году - ноль.

If you wanna make the world a better place, take a look at yourself, and then make a change.
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#614
TiLL:
Что-то в ротапосте совсем все печально в 2016-м... В декабре и ранее было много заявок, в этом году - ноль.

все минусинска боятся

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#615

TiLL Добрый день.

Пришлите, пожалуйста, логин и адрес сайтов. Проверим ситуацию с заявками.

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#616

такой вопрос , приходит заявка с примечанием .

Заявка должна удовлетворять требованиям: http://help.sape.ru/pr/faq/1123

Задание будет принято только после попадания в индекс Яндекс.

после индексации яндексом она должна быть оплачена получается ?

Мне поддержка пишет так ;

От рекламодателя поступил ответ по Вашему вопросу: "у этой заявки требуемая индексация - Google".

Для того, чтобы данное задание было завершено, необходимо его попадание в индекс Google. Как только страница с выполненным заданием попадет в индекс Google, оно будет завершено.

Жесть ....

получается вы в одностороннем порядке изменили правила ?

в заявке красным написано " Задание будет принято только после попадания в индекс Яндекс "

Где тут хоть слово о гугле ? Или я что то не так читаю\понимаю ?

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#617

nsite Здравствуйте.

В системе у рекламодателя есть возможность прописать необходимую ему индексацию. Требование по индексации данного задания отобразилось некорректно. В данном случае нужно, чтобы задание прошло индексацию в Google. Приносим извинения за доставленные неудобства.

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#618
Ротапост:
nsite Здравствуйте.

В системе у рекламодателя есть возможность прописать необходимую ему индексацию. Требование по индексации данного задания отобразилось некорректно. В данном случае нужно, чтобы задание прошло индексацию в Google. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Если у Вас технические трудности и не доработки , почему вебмастер должен нести финансовые задержки ?

Как я вижу , я выполнил задание полностью , а оплаты за него нет ...

По вашим правилам как это решается ? Извинениями только ?

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#619

я чего-то забыла. При заказе "статьи" оптимизатор может требовать 2 ссылки? Название статьи? В Title и H1 статьи должны быть слова ........

Можно это или нет?

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#620

nsite Добрый день.

В настоящий момент задание, по которому Вы обращались, проиндексировано в Google и завершено рекламодателем. Денежные средства поступили Вам на баланс.

---------- Добавлено 09.03.2016 в 15:48 ----------

ardova Добрый день.

Да, такая возможность есть. Рекламодатель может прописать данные требования и указать 2 ссылки, если они ведут на один сайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий