Гугл и трафик с pdf файлов

12
T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#11
master_jeday:
А к вопросу зачем - все индивидуально ;) Может, сайт с инструкциями в пдф у него, а может, с сервисов каких траф.

У мну лично инструкции к товарам, так что польза от этого есть

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#12
master_jeday:
Ссыль на пдфку

и не уйдет.

А к вопросу зачем - все индивидуально ;) Может, сайт с инструкциями в пдф у него, а может, с сервисов каких траф.

Спасибо, поржал.

Вы первый пост ТС'а прочтите внимательнее, он про траф с Гугла на пдф файлы спрашивает.

А так-то да, еще и txt, doc и rtf файлы можно напихать.

Повторяю вопрос : зачем это? Какая выгода? 😂

Ну, если только со временем редиректы поставить на слив трафа.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
W
На сайте с 31.10.2014
Offline
7
#13
brunoid:
Можно ли получать трафик с гугла с pdf файлов на свой сайт ?

конечно можно

ВДС на платформе XEN от $10 - 1024 RAM / SSD disc + 24/7 Бесплатная поддержка и Администрирование (http://pqcservice.net/vps_vds.html)
seo_optimist
На сайте с 09.09.2009
Offline
108
#14

Ответ - да, можно, как я понял ТС желает генерить pdf сам, а в в них можно и гиперлинки вставлять. Раньше у меня был некислый траф на pdf, но бестолковый, сайт с телефонами, и люди попадали в основном в поисках схем, а на самом деле там было что то вроде версии для печати. Посчитать его возможно, из движка сайта, а вот монетизировать не нашел как

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#15
seo_optimist:
Ответ - да, можно, как я понял ТС желает генерить pdf сам, а в в них можно и гиперлинки вставлять. Раньше у меня был некислый траф на pdf, но бестолковый, сайт с телефонами, и люди попадали в основном в поисках схем, а на самом деле там было что то вроде версии для печати. Посчитать его возможно, из движка сайта, а вот монетизировать не нашел как

По доро-технологии сливать траф, другой формы монетизации не вижу.

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#16
alaev:

Повторяю вопрос : зачем это? Какая выгода? 😂
Ну, если только со временем редиректы поставить на слив трафа.

а представь себе ужасную картину, что человек привлекает траф на вредоносные пдф. В них же есть уязвимости как-никак. И так беспалевно делается ботнет.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#17
ankhorr:
а представь себе ужасную картину, что человек привлекает траф на вредоносные пдф. В них же есть уязвимости как-никак. И так беспалевно делается ботнет.

Да, такое теоретически возможно, даже не думал в эту сторону.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий