Ну как торговля?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#181

Подтверждаю - продажа комиссионных товаров в такое время дает ощутимый доход.

Поэтому усиленно занимаюсь написанием доски бесплатных объявлений - перетяну часть трафа на себя, плюс буду скупать первым то, что будут выкладывать на продажу.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#182
humbert:
Люди вкладывают деньги, покупая дорогие вещи, которые дорожают.

Так вот я и пытаюсь понять, есть ли у этих самых людей еще деньги? Или всё слили в декабре?

Одно дело интересуются, а другое- покупают.

Мне сейчас надо товар кое какой закупать за доллары, заказ поставщику в Китай уже отправил, а вот теперь уже думаю, а стоит ли?

Берут только мелочевку, расходники.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#183

Денег на руках как грязи. Покупки делают разные, рассказывали про одного с доходом 300.000 руб. в сутки - скупает коммерческую недвижимость пачками, ибо цены просели.

На развлечение могут не тратить, а вот на что-то более существенное, как бытовая техника, машины, моторы, строительный инструмент и т.д. тратят.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#184
Четверьг:
Так вот я и пытаюсь понять, есть ли у этих самых людей еще деньги? Или всё слили в декабре?

Что значит - "всё"? 😕

Если даже в декабре было потрачено всё, что имелось на тот момент, - январские-то доходы в декабре никто ж не мог потратить 😂.

Наше дело правое - не мешать левому!
Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
146
#185

Есть идейка открыть секонд-хенд, город 25к+-, конкурентов нет, Украина. Можно даже по франшизе купить, но вот ситуация в стране меня сдерживает пока.

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#186
Четверьг:
Сегодня вообще тоска зеленая, ни звонков, ни заказов через сайт.

"- А почему у нас с утра нет ни одного клиента?

- Не знаю. Может, вывеску сменить?

- А какая у нас сейчас?

- "Закрыто". (c) Анекдот

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
221
#187

Кстати у меня был комиссионный по детским товарам. Лет 10 назад. Хороший бизнес. Вложений нуль. Все сами несут. 50% наценки. Через 2 недели уценяю. Несогласен-пока. Оплати хранение вещи в магазине. В договоре прописанно.

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#188
Четверьг:
А работаете где? В нерезиновой (как в подписи)?

Да, Москва

Горящие туры (https://teplo.ru/)
JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#189

у нас, товар - импорт

на данный момент, спад количества продаж примерно на 30-40%

за счет повышения цен на всё, по известным причинам, сейчас доход более чем в два раза

прибыль пока не считали, но думаю будет как обычно

хотя половина января, был спад продаж порядка 50-60%

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#190
87793:
Что значит - "всё"?
Если даже в декабре было потрачено всё, что имелось на тот момент, - январские-то доходы в декабре никто ж не мог потратить .

Раньше народ покупал всякую фигню не первой необходмости: например какой-нибудь нож тысяч за 5. Сейчас он стоит 10, т.к. он американский.

Раньше его покупали, теперь нет.

Или телек большой, тыщ за 50 (в старых деньга). Такие вещи покупали с накоплений. Купили- накопления потратили. Лежало лимона 2 у какой-нибудь 95-летней старушки под подушкой. В декабре, чтобы не потерять бабло, она пошла и купила на них Инфинити, хотя могла еще прекрасно ездить на своей 5 летней Ешке мерседесе. А ешку отдала внучке. Соотвтетсвенно, в январе, она уже ничего дороже макарон не купит :) , т.к. пенсия как была 8 тыс, так и осталась.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий