Супер горящая тема (сутки на монетизацию) - продается до 3.00 ночи

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#61
exarh:
Вот почему

И как это связать? Я один не понял? :D

-= Serafim =-, У меня вопрос, если не будет учителей и продавцов инфопродуктов - то как люди будут учиться, у кого? Их бесплатно кто-то научит? Или они все сами к этому придут в 90 лет?

Тут же всё ясно и понятно, хочешь чему-то научиться и получить информацию плати ... хочешь сидеть тупить годами у монитора не плати.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#62
sear4er:
И как это связать? Я один не понял? :D

на прямую и связывайте, вверху вопрос, внизу ответ.

sear4er:
У меня вопрос, если не будет учителей и продавцов инфопродуктов - то как люди будут учиться, у кого?

У того же у кого вы учитесь. Кстати у кого?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#63
exarh:
У того же у кого вы учитесь. Кстати у кого?

Я начал с прочтения книжки Ашманова (получается это мой первый учитель), а затем просто курил форум (второй учитель) и делал эксперименты на сайтах и анализируя полученные результаты. Мне это нравилось и нравится по сей день. Но у меня аналитический склад ума, я начиная с 5 класса и заканчивая 11 учился в физмате + постоянно бывал на олимпиадах, хотя при этом прогуливал школу но схватывал всё налету. После всего этого получил высшее образование в институте, не купив не одного зачета или экзамена. А что делать тем, кто не обладает такими данными, и тем кто не мог получить хорошее образование и хорошую информационную базу для аналитики? Ответ - покупать чужие знания за деньги и пытаться их анализировать и реализовывать.

П.С. Мой мозг так и не нашёл в посте выше вопроса и ответа, может он неправильно работает? :D

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#64
sear4er:
Я начал с прочтения книжки Ашманова (получается это мой первый учитель), а затем просто курил форум (второй учитель) и делал эксперименты на сайтах и анализирую полученные результаты. Мне это нравилось и нравится по сей день. Но у меня аналитический склад ума, я начиная с 5 класса и заканчивая 11 учился в физмате + постоянно бывал на олимпиадах, хотя при этом прогуливал школу но схватывал всё налету. После всего этого получил высшее образование в институте, не купив не одного зачета или экзамена. А что делать тем, кто не обладает такими данными, и тем кто не мог получить хорошее образование и хорошую информационную базу для аналитики? Ответ - покупать чужие знания за деньги и пытаться их анализировать и реализовывать.

П.С. Мой мозг так и не нашёл в посте выше вопроса и ответа, может он неправильно работает? :D

По первой части вопроса, согласен на 98%. То есть все логично и правильно и последовательно, ктроме оставшихся 2% .

И эти 2 процента касаются именно анализа и реализации. Как только до этого дела доходит 99,9999% всех мануалов оказываются какашкой по сути, и опять нужно анализировать , то есть иметь хорошее образование и хорошую информационную базу для аналитики, а их нет .

Круг замкнулся.

Получаем рашн бизнес. Кричайщий заголовок- типа ограниченное время - обещание огромных миллионов. Все атрибуты данной темы. Хотя надо признать, да не все знают про информационные запросы и продажа таким людям - в принципе благое дело. Но блин, необходимо писать стартовый топик так, что бы хоть немного было понятно что продается.

По тому, в чем не видите связи. Попробуем от противного.

Самое интересное что почти всегда, когда указываешь школоте, что она продает паблик, по которому сама и не работала, получаешь ответ, - Да я это еще в яслях придумал, и мне это нафиг не нужно - я на кошках и рыбках от 300к в месяц зарабатываю, а с утра перед институтом просят у папы 25 рублей на пирожок.

Чем моя фантазия хуже вашей? ИМХО нечем.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#65
sear4er:
я на аудитах и продвижении от 400к в месяц только с этого форума зарабатываю (не считая оффлайн бизнес) ...

Вот прихвастнул... Ты судя по всему, даже не представляешь как надо пахать чтобы хотя бы 200 тысяч в месяц заработать. А аудиты людям делать - это тоже надо сидеть и работать, работать, работать, в ихнем сайтогавне разбираться... А ты только на серче и сидишь и языком треплешь, темы создаешь и отвечаешь во всех разделах, от дизайна до курилки. С утра до вечера.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#66

Я в стартпосте прописал, что верну деньги в случае неудачи - можно взять и попробовать. Почему нет? Кто-то попробовал и заработал и взял идею на вооружение, а кто-то флудит и завтра будет просить 15 рублей у мамы на пирожок. Вот и всё развитие.

Психиатр, Спроси у Кузьмина сколько его бывшие клиенты ему платили и сколько платят теперь мне ;) Если интересно могу показать в ЛС проекты которые я веду, такими клиентами тут мало кто может похвастаться. Я уверен, что на форуме максимум 1-2 человека, которые берут за аудит одного сайта до 300к рублей.

П.С. конечно надо работать и работать если аудит стоит 2000 рублей, у меня ценник реальный на аудит небольшого сайта от 20-30к. На средние от 40-50, и на топовые от 150 до 300к. Поэтому делая 8-12 аудитов в месяц за 50 часов максимум у меня остается куча времени. А проекты на продвижении только по ТЗ веду, трачу 20-30 минут в день на один проект.

V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#67

Тема работает? Да

Можно на ней заработать? Да

Есть недовольные? Нет

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#68
sear4er:
Кто-то попробовал и заработал и взял идею на вооружение, Вот и всё развитие.

это деградация - купить паблик тему, за эту цену и ни разу не развитие.

Вот так надо:

sear4er:
Психиатр, Спроси у Кузьмина сколько его бывшие клиенты ему платили и сколько платят теперь мне ;) Если интересно могу показать в ЛС проекты которые я веду, такими клиентами тут мало кто может похвастаться. Я уверен, что на форуме максимум 1-2 человека, которые берут за аудит одного сайта до 300к рублей.

П.С. конечно надо работать и работать если аудит стоит 2000 рублей, у меня ценник реальный на аудит небольшого сайта от 20-30к. На средние от 40-50, и на топовые от 150 до 300к. Поэтому делая 8-12 аудитов в месяц за 50 часов максимум у меня остается куча времени. А проекты на продвижении только по ТЗ веду, трачу 20-30 минут в день на один проект.
....
а кто-то флудит и завтра будет просить 15 рублей у мамы на пирожок.

З.Ы. Далась вам эта мама с 15 рублями....

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#69

exarh, Для кого-то паблик, а для кого-то нет. Сегодня уже 3 человека в ЛС попросили детально всё расписать! Вопрос - почему? Это же паблик и они должны сами всё знать? Оказывается это далеко не так.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#70
sear4er:
exarh, Для кого-то паблик, а для кого-то нет. Сегодня уже 3 человека в ЛС попросили детально всё расписать! Вопрос - почему? Это же паблик и они должны сами всё знать? Оказывается это далеко не так.

В 65 сообщении я этот смысл уже озвучил.

Паблик- это не то, что известно всем , это то, что можно найти в свободном доступе в интернете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий