Супер горящая тема (сутки на монетизацию) - продается до 3.00 ночи

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#51

Мануал ZerocooL под названием - "Долгожданный мануал "КНОПКА БАБЛО" .

От sear4er усеченая версия, мануала давно валяющегося в паблике.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#52

exarh, Чё правда? Я эту тему рассказывал ещё года 2 с лишним назад здесь на форуме. А тут просто подвернулось очень хорошее событие и только ...

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#53
sear4er:
exarh, Чё правда? Я эту тему рассказывал ещё года 2 с лишним назад здесь на форуме. А тут просто подвернулось очень хорошее событие и только ...

Все новое - хорошо забытое старое.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
284
#54
qapoz:
ИМХО, заработать можно на теме. Но для этого нужно иметь свой СДЛ-проект по финансовой тематике. Тогда просто ловим момент, и публикуем под него статью, раскручиваем через твиты. Если тем возьмет тот у кого нет ни сайта, ни домена. Или есть, но совсем по другой тематике, то не прокатит. И, конечно, 50к за сутки сделать с нуля не получится. Ибо, кроме Вас будет минимум десяток конкурентов, кто отслеживает событийные тренды. Тем более такие громкие.
Если я неправ, то прошу пояснить.

ну ЖЖ-акк, например, более менее живой + adsense для подобных операций может быть эффективнее иных СДЛов

и вполне доступно каждому

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#55

Самое интересное что почти вся школота постоянно кричит это паблик, это не твое ... но почему тогда эта школота уже не зарабатывает деньги если она всё знает? Всё же есть в паблике - осталось взять и начать грести деньги лопатой. Немного времени, усилий и всё миллионер. Нет они сидят на всех форумах, и до посинения кричат в чужих темах, что они всё знают, а с утра перед школой просят у мамы 15 рублей на пирожок, даже учась в старших классах ))

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#56
sear4er:
Всё же есть в паблике - осталось взять и начать грести деньги лопатой. Немного времени, усилий и всё миллионер.

Раз так все просто, то зачем торговать темами, а не просто зарабатывать молча?

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#57
-= Serafim =-:
Раз так все просто, то зачем торговать темами, а не просто зарабатывать молча?

Чтобы зарабатывать молча, надо что-то делать, тратить свое время. А когда есть тема, можно потратить 20 минут на написание мануала, 5 минут на создание топика на серче, и получать платежи от клиентов, а самому тем временем заниматься более важными делами. Либо этим же делом, и тогда получения денег с мануала будет приятным бонусом к заработку с темы. Что здесь не понятного? Почему все и всегда спрашивают зачем продавать темы, мануалы, кейсы, и т.д? Блин, да чтобы денег заработать, хотя бы дополнительных. ;)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#58
-= Serafim =-:
Раз так все просто, то зачем торговать темами, а не просто зарабатывать молча?

Да мне это нафиг не нужно - я на аудитах и продвижении от 400к в месяц только с этого форума зарабатываю (не считая оффлайн бизнес) ... Какой смысл мне заморачиваться, делать сайты, пытаться монетизировать, выбирать правильные схемы и делать прочие телодвижения, если мне это во-первых, не интересно, во-вторых не нужно ...

Мне проще продать информацию и получить деньги, к тому же я даю на все свои услуги и продукты гарантии манибека. Для меня это больше развлечение - нежели способ получения денег, они и так мне нахаляву почти достаются ... ;)

time00:
Чтобы зарабатывать молча, надо что-то делать, тратить свое время. А когда есть тема, можно потратить 20 минут на написание мануала, 5 минут на создание топика на серче, и получать платежи от клиентов, а самому тем временем заниматься более важными делами.

Красавчик! Всё правильно говоришь ;)

.Mouse.
На сайте с 12.11.2009
Offline
77
#59

Эх, а я так ждал темку наподобие ибэя с подарками. Потеряли хватку в этом году инфобизнесмены, из пустого в порожнее переливают.

Не зная ни сна и не отдыха, при лунном и солнечном свете Мы делаем деньги из воздуха Чтоб снова пустить их на ветер...
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#60
sear4er:
Самое интересное что почти вся школота постоянно кричит это паблик, это не твое ... но почему тогда эта школота уже не зарабатывает деньги если она всё знает? Всё же есть в паблике - осталось взять и начать грести деньги лопатой. Немного времени, усилий и всё миллионер. Нет они сидят на всех форумах, и до посинения кричат в чужих темах, что они всё знают, а с утра перед школой просят у мамы 15 рублей на пирожок, даже учась в старших классах ))

Вот почему

sear4er:
Да мне это нафиг не нужно - я на аудитах и продвижении от 400к в месяц только с этого форума зарабатываю (не считая оффлайн бизнес) ... Какой смысл мне заморачиваться, делать сайты, пытаться монетизировать, выбирать правильные схемы и делать прочие телодвижения, если мне это во-первых, не интересно, во-вторых не нужно ...
Мне проще продать информацию и получить деньги, к тому же я даю на все свои услуги и продукты гарантии манибека. Для меня это больше развлечение - нежели способ получения денег, они и так мне нахаляву почти достаются ... ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий