Клиент вымогает ссылки

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#31

sb1982, Серег, если он хочет уйти, а в договоре насчет передачи ссылок ничего не написано - пусть уходит, а ты всё снимай и жди возвращения этого товарища - потом зарядишь ценник в два раза больше. У меня так было уже ни раз, да и у тебя, насколько я помню тоже. И вроде с этим же самым клиентом :)

Не трать свои нервы.

У вас в договоре сумма и траф, о ссылках речи нет. Перестает поступать сумма - перестает идти траф, всё просто.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#32

Аа, понял. Ну вам вообще терять нечего - продайте ссылки тогда... Если у заказчика возжа под хвост попала и не было косяков с вашей стороны - вполне заслуженное вознаграждение.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#33
HardeR:
sb1982, Серег, если он хочет уйти, а в договоре насчет передачи ссылок ничего не написано - пусть уходит, а ты всё снимай и жди возвращения этого товарища - потом зарядишь ценник в два раза больше. У меня так было уже ни раз, да и у тебя, насколько я помню тоже. И вроде с этим же самым клиентом :)
Не трать свои нервы.
У вас в договоре сумма и траф, о ссылках речи нет. Перестает поступать сумма - перестает идти траф, всё просто.

Было не с этим - с другим.

Собираю поисковый трафик
[Удален]
#34
Клиент: нет вопрос в том - что мы нам нужна прозрачность в работе

не вопрос, предложите им предоставить вам их финансовые отчёты и договора с поставщиками/клиентами, что бы вы могли оценить эффективность вашей работы ;)

а то получается вы даёте им траф, но не можете проконтролировать как они им распоряжаются

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#35
sb1982:
Теперь клиент решил заниматься сайтом самостоятельно, требует передать ссылки ему.

Мало ли чего он еще потребует. (Миха, молчать!!) Не было договоренностей - нет темы для разговора. Ну, или пусть что-то взамен предложит.

Односторонние уступки - зло.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#36
burunduk:
не вопрос, предложите им предоставить вам их финансовые отчёты и договора с поставщиками/клиентами, что бы вы могли оценить эффективность вашей работы ;)

а то получается вы даёте им траф, но не можете проконтролировать как они им распоряжаются

Одинаково мыслим с вами- предложил, они отказываются, говорят , что хотим считать их деньги, такие мы негодяи.

[Удален]
#37
Sim:
Ну, или пусть что-то взамен предложит

например установить и оплачивать чейзер ;)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#38

Ниасилил, но согласен.

[Удален]
#39
sb1982:
что хотим считать их деньги, такие мы негодяи.

а как же прозрачность? 🤪

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#40

Односторонняя получается :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий