Менять валюту на рубли? - 2

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#451
Unlock:

А с техникой... Ну попробуйте посмотреть на цены. Они даже по сравнению с выходными выросли, с тем что было месяц назад вообще уже сравнивать бессмысленно.

Какая неделя, вот мой пример /ru/forum/comment/13359803

A
На сайте с 06.11.2014
Offline
2
#452

Все, последствия ПН также ликвидированы, что еще раз говорит об искусственности этой двухдневной паники. Речь Путина совершенно не при чем, достаточно вспомнить недавний пример.

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#453
Американцы скупили все iPhone 6 в аэропорту Петербурга

И да, офф.топ.

Поставщики товаров в российские магазины заморозили отгрузки с целью пересмотра цен из-за стремительного обесценивания рубля .

Торговые сети получили уведомления о необходимости увеличить закупочные цены, в ином случае поставщики грозятся прекратить отгрузку товаров, сообщает РБК. Получение таких писем подтвердили в Auchan и Metro.
30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#454
Thanx:

Запомните главное правило: доллар НИКОГДА не падает. Он только корректируется.

Доллар то может и не падает, а вот рубль вполне может и взлететь, рублей так на 15 за день при нынешней волатильности

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#455
Unlock:
Пошел я сдам штуку евро

Не успел. Уже 72. Блин.

Artemidon:
Угу, именно, что +20.

Доллар -20.

Artemidon:
ибо такой бардак начнется на всех этажах системы, что мама не горюй.

Вот сейчас натуральный бардак. Последние два дня более чем наглядно показали это.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
A
На сайте с 06.11.2014
Offline
2
#456
Thanx:


Запомните главное правило: доллар НИКОГДА не падает. Он только корректируется.

Все когда-то бывает в первый раз. Дефлорация доллара тоже еще впереди.

---------- Добавлено 17.12.2014 в 19:00 ----------

Unlock:

Вот сейчас натуральный бардак. Последние два дня более чем наглядно показали это.

Вам сколько лет, вы в начале 90-х уже жили? Вот тогда был бардак и именно это произойдет при развале системы. Ибо это повлечет распад страны и падение уровня жизни до начала 90-х.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#457
Artemidon:
Вам сколько лет, вы в начале 90-х уже жили?

Жил. Так что байки мне не надо рассказывать. Прекрасно всё помню. Правильно я понимаю, что уход Путина равнозначен распаду СССР, т.е. в стране такая жопа, что она зависит от одного человека?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#458
Unlock:
Правильно я понимаю, что уход Путина равнозначен распаду СССР, т.е. в стране такая жопа, что она зависит от одного человека?

Примерно так и есть.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#459

До скольки сегодня опустится, а? )

[ATTACH]139499[/ATTACH]

jpg 139499.jpg
A
На сайте с 06.11.2014
Offline
2
#460
Unlock:
Жил. Так что байки мне не надо рассказывать. Прекрасно всё помню. Правильно я понимаю, что уход Путина равнозначен распаду СССР, т.е. в стране такая жопа, что она зависит от одного человека?

В данный момент именно так, на нем завязано почти все. И именно сейчас его уход максимально губителен для России. Нужно было либо пару лет назад передать власть тому же Медведеву либо же теперь ждать новой благоприятной внешней и внутренней обстановки. Россия сейчас в состоянии войны, а коней на переправе не меняют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий