Менять валюту на рубли? - 2

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#441
Teppa:
если у него попрут стандартные клише про врагов с запада

А что бы вы сказали на его месте для укрепления рубля?

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#442
Teppa:
Вы в магазинах давно были ? Одежда вся китай, без вариантов.

Думаю, 90 процентов женщин с вами не согласны :) Не очень они любят китайские вещи покупать. А они покупают больше всех. Особенно сейчас популярно из Германии заказывать одежду...было..

Teppa:

А лекарства, ну что тут сказать, ведите здоровый образ жизни, спортом занимайтесь, как это делает вся Европа, т.к. болеть у них просто разорительно.

Это пять

---------- Добавлено 17.12.2014 в 17:41 ----------

Teppa:

Речь шла о возможных потерял Европейского рынка.

Не будет особых потерь для европейского рынка. В любом случае, они готовы на это пойти. А вот в РФ это сделано с целью повысить цены и убрать конкурентов. Даже батька негодует уже

T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#443
Webit:
Думаю, 90 процентов женщин с вами не согласны :) Не очень они любят китайские вещи покупать. А они покупают больше всех. Особенно сейчас популярно из Германии заказывать одежду...было..

А ну пусть покупают больше всех. Мне до этого дела нет. Я хочу сохранить хотя бы заработанные деньги, вложив их, чтобы выйти в 0 с учетом инфляции. А кто будет тратить наличку на шмотки привезенные из Германии по текущему курсу, уж извините, эти люди явно не в своём уме.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#444

Насчет слива рублей - машины еще может быть, но в обычных магазинах никакой паники. На смартлабе есть фотки, типа, караул, все сметают. Насчет мвидео не знаю, скорее всего проходная точка, а в икее в любое время дня и ночи очереди в километр.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
762
#445
Burner-M:
А что бы вы сказали на его месте для укрепления рубля?

Я устал, я ухожу. Объявляются досрочные выборы, с допуском на телеканалы всех кандидатов в президенты и допущены будут все, без административных препонов. Рубль +20 сразу же.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#446
Miha Kuzmin (KMY):
Кстати, если да, то правильно сделал. Надо, как детям, на пальцах обьяснять?)))

Последний раз последние 47000 WMR поменял на 1000 WMZ. Когда курс за ночь откатился с 47 на 45, у меня истерик не было. ;)

И если бы и сейчас по 80 взял - никаких истерик совершенно.

Запомните главное правило: доллар НИКОГДА не падает. Он только корректируется.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
762
#447
awasome:
Насчет слива рублей - машины еще может быть

Не может быть, а есть. С утра приятель позвонил в малоизвестный автосалон, сказали есть ix35. Приехал часов через 5 - уже нет. Сейчас думает поменять солярис на новый солярис и слышу как в трубу жена говорит - давай быстрее, сейчас и эту заберут. :) Там реальная пустота. И там же продавцы сказали, что заезжали люди из РБ на микроавтобусе и вся эта толпа покупала тачки.

А с техникой... Ну попробуйте посмотреть на цены. Они даже по сравнению с выходными выросли, с тем что было месяц назад вообще уже сравнивать бессмысленно.

Пошел я сдам штуку евро, жаль с утра не было возможности, минус 5K примерно. :(

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#448
Teppa:
Правильно было сегодня покупать за 70, а не вчера за 80.

А вот это полный бред. Объяснять не буду.

На форексе все и всегда ЗАДНИМ числом умные, и сидят без денег.

A
На сайте с 06.11.2014
Offline
2
#449
Unlock:
Я устал, я ухожу. Объявляются досрочные выборы, с допуском на телеканалы всех кандидатов в президенты и допущены будут все, без административных препонов. Рубль +20 сразу же.

Угу, именно, что +20. Сразу 82 станет, ибо такой бардак начнется на всех этажах системы, что мама не горюй.

T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#450
Thanx:
И если бы и сейчас по 80 взял - никаких истерик совершенно.

Вы бы сейчас метались по комнате, т.к. к вечеру доллар прожмут до 60 перед выступлением. Вот сейчас, наверное, можно чуток прикупить, в конце дня, когда курс на минималке будет, а завтра скинуть под вечер.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий