Большой выбор СДЛ под вечные ссылки. Скидки!

123
toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
#11
EliteLink:

belmarket.by
-Яндекс тИЦ - 1400
-Google Page Rank - 5/10
-Яндекс Каталог - Да

Архив публикаций с 1997 г.

Хотелось бы предостеречь коллег от покупки "вечных" ссылок на этом сайте. Некоторое время имел неосторожность разместиться на этой площадке, недавно обнаружил, что ссылка исчезла. Переговоры в личке ни к чему не привели, так как за 2 недели всё, что написал ТС - "Отправила вопрос владельцам сайта". Из чего можно сделать вывод, что ТС - аутсорсный линкменеджер, который по факту не может давать никаких гарантий. На повторный вопрос в ЛС - молчание 🍿

Мало того, ссылки, которые ТС присылал мне в качестве примера, тоже исчезли. Можно сделать вывод, что ссылки подчищаются системно, по истечении некоего срока.

Будьте аккуратны.

Есть отличные, недорогие рекламные места на агрофоруме (http://farmerforum.ru/viewtopic.php?t=1725)! Клуб истинных ценителей денег (http://coinshunter.ru/).
EliteLink
На сайте с 16.05.2008
Offline
66
#12

По поводу площадки, с которой была удалена ссылка. В прайсе, который мы отправляем всем желающим разместиться, мы указали изначально, что мы даем гарантию 1 год с момента размещения ссылки. Естественно, мы не можем гарантировать, что сайт не прекратит свое существование или за иные действия со стороны 3-их лиц.

Но в свою очередь мы гарантируем, что в течении 1 года мы либо вернем деньги, либо переразметим ссылку.

Ссылка, которая была удалена с belmarket.by была размещена не 1 год и даже не 2 назад. Поэтому, к сожалению, сейчас ничем помочь не можем.

Поэтому мы и предупреждаем, что гарантия размещения составляет 1 год.

Надеюсь на понимание.

Сформируем команду IT-разработчиков в Беларуси для работы на постоянной основе. (/ru/forum/835466)
toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
#13

Вы прекрасно знаете о том, что наша с вами переписка у меня сохранена. Ни в переписке, ни даже в этом стартовом топике, ни в прошлой теме, нигде не фигурирует то, что владельцы сайта в качестве "третьих лиц", как вы их назвали, оставляют за собой право удалить ссылку через год. Зато и в названии темы и в описании явно фигурирует слово "вечные".

Не надо, пожалуйста, пытаться делать из меня дурака и придумывать новые условия, которые изначально прописаны не были. Я не требую от вас оживления мёртвого сайта, сайт жив и вы по-прежнему торгуете ссылками на нём, страница со статьёй жива, с неё просто удалена ссылка. По-этому я всего лишь предупредил коллег, что:

ваши ссылки вечными не являются,

а по сути - арендуются на год (срок аренды вы сами явно обозначили). После чего могут и, как показала практика, будут удалены. Третьими лицами, ага. Именно это я и сказал в первом своём сообщении:

ссылки подчищаются системно, по истечении некоего срока
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#14
EliteLink:
В прайсе, который мы отправляем всем желающим разместиться, мы указали изначально, что мы даем гарантию 1 год с момента размещения ссылки.

В стартпосте об этом нет ни слова, в названии темы - тоже. А именно они являются вашей публичной офертой.

Заменяйте слова "вечные" на "аренда на 1 год", не вводите народ в заблуждение.

И обнародуйте стоимость ваших услуг, а то ваши скидки 10% - тоже звучат как надувательство.

M
На сайте с 14.12.2011
Offline
139
#15

Адалт есть смысл размещать?

EliteLink
На сайте с 16.05.2008
Offline
66
#16

mAtthew-, разместим и адалт. Прайс отправили в личку.

EliteLink
На сайте с 16.05.2008
Offline
66
#17

Обновили Прайс. Отправим на почту или личным сообщением.

С Вас только url и анкор, околоссылочный напишем сами.

Также разместим тематические статьи и обзоры Ваших сайтов/товаров/услуг.

Напоминаем нашу предыдущую тему, где в одну собраны все наши предложения:

/ru/forum/648202

EliteLink
На сайте с 16.05.2008
Offline
66
#18

Уважаемые участники форума!!!

Объявляем о скидках на размещение на всех!!! существующих площадках в 10% до 31 октября 2015 года!!!

С Уважением

И ждем Ваших заказов!!!

EliteLink
На сайте с 16.05.2008
Offline
66
#19

Уважаемые заказчики, предлагаем к вниманию обновленный прайс с новыми позициями площадок сдл для Ваших ссылок.

Отправим в личку или на e-mail

Ждем Ваших заказов!!!

И напоминаем о 10% скидке на все размещение до конца октября!!!

EliteLink
На сайте с 16.05.2008
Offline
66
#20

Уважаемые заказчики, предлагаем к вниманию обновленный прайс с новыми позициями площадок сдл для Ваших ссылок.

С Вас только url и анкор, околоссылочный напишем сами.

Также разместим статьи и обзоры Ваших сайтов/товаров/услуг.

Напоминаем нашу предыдущую тему, где в одну собраны все наши предложения:

/ru/forum/648202

Все вопросы присылайте в личку

Ждём Ваших заказов!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий