Переписывать контент на уник после индексации сайта

xAdidos
На сайте с 18.12.2010
Offline
100
626

Привет господа СЕОшники. Подскажите такой вот момент:

У меня есть сайт который еще не проиндесировать гуглом тк проект еще не запущен, хочу запустить проект с копипаст контентом и менять его на уник уже потом в ходе дела. Переиндекирсует ли гугл потом контент как уникальный без проблем? Или всеже стоит сразу запускать сайт (но позже) с уникальным контентом?

Y
На сайте с 15.10.2014
Offline
13
#1
xAdidos:
Привет господа СЕОшники. Подскажите такой вот момент:

У меня есть сайт который еще не проиндесировать гуглом тк проект еще не запущен, хочу запустить проект с копипаст контентом и менять его на уник уже потом в ходе дела. Переиндекирсует ли гугл потом контент как уникальный без проблем? Или всеже стоит сразу запускать сайт (но позже) с уникальным контентом?

В копипастовых статьях поставьте ссылки на источник. Новостные сайты тоже же занимкются копипастом и обратные ссылки ставят. И копипаст тоже в индекс попадает (другой вопрос в ранжировании копипаста). Ну если сайт новый и вдальнейшем будете наполнять уникальным контентом - я думаю ничего страшного. Хотя могу и ошибаться.

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#2

Зачем вам открывать сайт для поиска с неуникальным контентом, если на него все равно не будет трафика?

Сначала сделайте, а потом выкладывайте. Не обязательно всё сразу.

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий