Прохождение песочницы для нового домена.

1 23
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#21
-Leon-:
Нет разницы сколько у меня доменов :)
Вопрос состоит в том, как хранить сайты, пока на них не начнут писаться статьи.
Вот и весь вопрос...

ага нет разницы написать две статьи на один домен и по две на каждый из ста(что в сумме 200 статей)🤪

---------- Добавлено 09.12.2014 в 11:58 ----------

ishimov:
Может конечно есть на то причины, но я склоняюсь к песочнице гугла. (Речь о новых доменах)

еще раз скажу песочница- это фильтр. дело не в гугле а в вашем сайте.

ishimov
На сайте с 08.10.2010
Offline
141
#22
Gennadi:

еще раз скажу песочница- это фильтр. дело не в гугле а в вашем сайте.

Я согласен что это фильтр, только что с сайтами не так понять бы. Есть сайты "неочень" которые идут в гугле вверх без проблем, есть на мой субъективный взгляд нормальные сайты - вообще в гугле никак не отображаются. При этом в яндексе и те и другие двигаются хорошо.

Сопровождение тендеров (http://good-tender.ru) от Good-tender.Ru - обслуживание по всей России. А также кладезь полезной информации в сфере госзакупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#23
ishimov:
Я согласен что это фильтр, только что с сайтами не так понять бы. Есть сайты "неочень" которые идут в гугле вверх без проблем, есть на мой субъективный взгляд нормальные сайты - вообще в гугле никак не отображаются. При этом в яндексе и те и другие двигаются хорошо.

последние сайты которые я делал гуглом индексировались как обычно быстрее яндекса а рост по позициям сейчас как ни странно в яндексе чуть быстрее чем в гугле(под яндекс не продвигаю вообще -украина не интересно)

в гугле идет чуть медленние но все уверенно растет. объем информации которую "переваривает" гугл явно больше так что по моему все в норме.

ну а если нет видимости сайта то дело точно в нем(контент)

A
На сайте с 19.07.2010
Offline
130
#24
nesterdron:
А если у тебя 100-800-1000 доменов, на каждый будешь заливать и писать статьи?
Так что №3)

угу, как-то так... а через N-лет массово дропнуть, т.к. руки не дошли и уже не дойдут.

.............
MC
На сайте с 03.05.2013
Offline
51
#25
Maklay:
почему никто не говорит о варианте "ничего не делать".. чем он чреват?

Ничего не делать- это в смысле даже домен не регистрировать? Или как? Так смысл такое обсуждать.

bestseekers.com (https://bestseekers.com/)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий