сайт в Топ-10 - что делать?

DezGot
На сайте с 30.04.2011
Offline
55
915

Ситуация: сайт находится на 1-х местах в Яндекс по запросам "продвижение сайтов", "раскрутка сайтов" и пр. Не знаю как это произошло. Такое чувство, что просто конкурентов всех опустили.

Задумался об оптимизации сайта, тайтлы поправить и пр. И думаю: а надо ли? Я сейчас сделаю по уму и станет хуже?

Сайт: d-sant.com. Кому не лень гляньте, подскажите чего-нибудь полезное. Буду благодарен :)

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#1

Я не знаю, как продвинул сайт по продвижению сайтов :D

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#2

Какая жесть..

ТС, вы действительно занимаетесь продвижением сайтов?

Слов просто нет.

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3
Пришел:
Я не знаю, как продвинул сайт по продвижению сайтов :D

Утверждающие, что знают, зачастую заблуждаются.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
DezGot
На сайте с 30.04.2011
Offline
55
#4

Как есть так и говорю. Летом сделал редизайн сайта, полностью структуру переделал и тексты. И все, не до него было. Занимался другими делами. В сентябре смотрю - в топ-10 🙄 Думал косяк Яндекс, подождал пару месяц... Теперь почти везде на 1-м месте.

Тонны ссылок не закупал, с оптимизацией не задрачивался. Что и как получилось - не знаю. Кто подскажет - скажу спасибо :)

---------- Добавлено 28.11.2014 в 12:15 ----------

Присущ:
Утверждающие, что знают, зачастую заблуждаются.

О чем и говорю. Мне кажется просто в этом сегменте выдачи Яндекс какой-то хитрый алгоритм запустил, вылавливает тех, кто переоптимизировал сайты. Косвенно это подтверждается тем, что многие местные компании (крупные, авторитетные и пр.) выпали из топ-10. Не скажу в Челябинске много хороших сеошников, но в крупных компаниях для своих сайтов наверное все таки могли бы постараться.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#5
DezGot:

О чем и говорю. Мне кажется просто в этом сегменте выдачи Яндекс какой-то хитрый алгоритм запустил

Нечего там хитрого нет, у ТС просто получилось случайно, остальные профи региональные тоже не далеко ушли от ТС, но у них так не получилось, слишком много думают о том, что было эффективно раньше.

Запрос всего 250 по вордстату для региона, он больше шумный (много пробующих силы), чем конкурентный, так как региональной студии с такими сайтами как у них там, надо двигать "продвижение сайтов в Челябинске". По этому сайт ТС в опе.

Алексей Горлов
На сайте с 08.02.2012
Offline
27
#6

ТС, когда вы чекаете запросы, вы залогинены в Яндексе (Яндекс.Баре)?

Создание сайтов и интернет-магазинов «под ключ» (/ru/forum/877593)
DezGot
На сайте с 30.04.2011
Offline
55
#7
Алексей Горлов:
ТС, когда вы чекаете запросы, вы залогинены в Яндексе (Яндекс.Баре)?

Нет конечно :)

---------- Добавлено 28.11.2014 в 12:41 ----------

Присущ:

Запрос всего 250 по вордстату для региона, он больше шумный (много пробующих силы), чем конкурентный, так как региональной студии с такими сайтами как у них там, надо двигать "продвижение сайтов в Челябинске". По этому сайт ТС в опе.

Вполне возможно, что вы правы... Но не уверен. Как бы в некоторых студиях сидят неплохие специалисты. А если уж это так все легко, то свято место пусто не бывает.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#8
DezGot:
если уж это так все легко

Легко условно.

Девочку легко, но понравится ли ей.

DezGot
На сайте с 30.04.2011
Offline
55
#9

Модераторы как всегда все испортили и перенесли тему в другую ветку. Еле нашел...

Девочку легко, но понравится ли ей.

Не понял аналогию... анал?..

BooblikBBW
На сайте с 01.07.2014
Offline
89
#10
DezGot:

Не понял аналогию... анал?..

С фантазией и пониманием у ТС всё отлично :)

По сути, если всё ок!, то лучше не трогай ничего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий