Борьба за кнопку «Бабло»

1 23
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#21
dlyanachalas:
Мне показалось, что эти два гражданина стоили друг друга :)

Они напомнили основной метод передела кнопки «Бабло!»

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#22
dlyanachalas:
Шутите, что-ли? Всё будет на месте. Изменений ранжирования из-за "толоки" не будет точно.

Я бы так уверенно не утверждал, пациент не стабилен - неизвестно что от него можно ожидать.

Chessmaster:
Кто вам сказал? Люди уже готовят выкатить сервис по накрутке толоки.

Согласен... Первая мысль, которая пришла в голову как увидел эту вакханалию - продумать логику для зеношаблона.

---------- Добавлено 27.11.2014 в 22:10 ----------

kRt:
У себя заметил, что переходы иду по геоНЕзависимым некоммерческим НЧ запросам (предположительно, ибо я вижу только страницу с заходами) в нечетном количестве

Вот возможно на геонезависимых некоммерческих НЧ и потренируются в толоке, а потом асессоры посмотрят на результат после апа по алгоритму с прикрученной толокой - чем не вариант? Её же всё-таки не для баловства запустили.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#23
kaskentbobel:
Её же всё-таки не для баловства запустили.

Соглашусь. Хотя чтобы что то скрыть, надо выкатить что-то другое чтоб поверили :)

D
На сайте с 01.02.2010
Offline
75
#24

А в толоке регистрацию-то уже прикрыли. Говорят "Временно приостановлена".

Не выдержали наплыва школьников😂

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#25
dlyanachalas:
Статья без какого-либо смысла. Похоже, г-н Людкевич ищет работодателя.

По предыдущему опыту могу предположить, что работодателя он ищет среди сервисов накрутки

Ответственно заявляю, что я не ищу работодателя среди сервисов накрутки.

Дежурный привет персональным хейтерам :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#26
богоносец:
А у меня хватило терпения до фразы со сцены «мы хотим чтобы молодой бизнес мог развиваться». Основная цель мероприятия — пиар, как обычно.

Дык, давно пора перефразировать Оруэлловское "Большой брат наблюдает за тобой" на "Большой Брат пляшет, поет и достает белых кроликов из волшебной шляпы" - дешевле и местами эффективней

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#27
wolf:
Дежурный привет персональным хейтерам :)

Привет.

Ну нельзя же падать в рассуждениях до уровня паствы, даже если им всем так удобнее “понимать”. Это может привести к краху всей религиозной системы — после чего не останется ни Вольфов, ни хейтеров.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий