Дорога вещает! Часть 4-я.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#591
Alexander123456:
Даже если назвать не городом, то как переходить через нерегулируемый переход, если разрешёнку сделать, 120 км/час? А переходить будут все больше и больше, я лично перехожу не часто, но каждый раз как квест "перейди три полосы", когда все прут, ещё и бибикают, но когда покажешь кулак, что-то выйти подразобраться желающих нет.

Переход сделать, подземный или надземный. Иначе с такой логикой можно и на зсд и каде разрешенку до 40км/ч урезать, а то "вдруг кому-то перейти надо")

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#592
edogs:
От 500м надо разрешать 80, от километра сотню, от 1.5 километров 120. При этом на отрезках до 250м можно и до 40 обрезать.

Достаточно перед каждым ПП установить камеру. А за 50 метров до перехода знак 40.

Вращаюсь вокруг солнца
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#593
Евген:
штравовать за превышение на 10кмч сразу на 1000 руб.

Мелко плаваете, Евгений, у нас сразу штраф 100 евро.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#594
edogs:
Переход сделать, подземный или надземный. Иначе с такой логикой можно и на зсд и каде разрешенку до 40км/ч урезать, а то "вдруг кому-то перейти надо")

Думаю, всё будет проще. Хотя гадать дело неблагодарное, но если прибавится 300-400 тысяч населения и народ начнёт активно ходить туда-сюда, то будет всё, в т.ч. и лежачие полицейские, переходы, светофоры. Дальше м. Комендантский проспект говорят, что 15 лет назад поля везде были, я то время не застал, верю на слово.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#595
Alexander123456:
Дальше м. Комендантский проспект говорят, что 15 лет назад поля везде были, я то время не застал, верю на слово.

Да не, Вы чего. Этот район почти весь из советских панелек 80-90 годов постройки. Можете посмотреть даты строительства домов по росреестру, если интересно. К 2000 году это был уже сложившийся район. После 2000 застраивали точечно и достраивали недострой.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#596
Евген:
штраф гаишникам, отвечающим за этот участок дороги за то что не нарисован пешеходный переход - 50 тыщ, штраф дорожникам если они не нарисовали - 50 тыщ.

Я так понимаю, что разметка для пешеходов реализуется только в крупных городах, в других на нее просто забивают. Вроде привыкаешь уже, удобно, а тут бац - и никакой разметки, ориентируйся только по знакам. Я бы сюда еще отнес древние светофоры (ламповые что ли), которые меняли лет 20 назад и которые в солнечную погоду вообще не видно.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#597

Боян оказывается.

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#598

lusan, 4 страницы назад

Новости коротко и ясно (https://subnews.ru)
Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#599
edogs:
Переход сделать, подземный или надземный. Иначе с такой логикой можно и на зсд и каде разрешенку до 40км/ч урезать, а то "вдруг кому-то перейти надо")

Кстати,

http://www.forbes.ru/mneniya/konkurentsiya/305249-vyiti-iz-okruzheniya-chem-plokhi-koltsevye-avtomagistrali

...с января 2014 года максимальная разрешенная скорость на бульваре Периферик была снижена до 70 км/ч.

Москвичам, привыкшим гонять по МКАД на вдвое большей скорости, это покажется невероятным. К чему привел такой шаг?

Власти Парижа и полиция докладывают: количество аварий снизилось на 15,5%, средняя скорость в утренний час пик выросла с 32,6 км/ч до 38,4 км/ч, а уровень загрязненности снизился настолько, будто трафик упал на 25%. Сейчас в Париже рассматривают вариант снизить максимальную скорость до 50 км/ч, правда, только в ночные часы.
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#600
edogs:
Иначе с такой логикой можно и на зсд и каде разрешенку до 40км/ч урезать, а то "вдруг кому-то перейти надо")

А куда можно идти через ЗСД? 😮 Да и через КАД тоже большей частью. Это вообще как будет - пешеход с альпинистским снаряжением лезет на ЗСД, перебегает, а потом так же спускается? Или же он побежит мимо пункта оплаты проезда, отбиваясь от охраны?)

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий