Как школьник пришел покорять интернет

12
K
На сайте с 10.10.2010
Offline
56
1859

Добрый вечер. Хотел бы поделиться с Вами своим рассказом "Как школьник пришел покорять интернет".

О чем рассказ?

Рассказ обо мне. О том, как я будучи еще обычным школьником пришел в интернет, начинал делать сайты, пытался зарабатывать свои первые деньги. О чём я думал, как действовал. О моих успехах и провалах. О всём моем пути, проделанном в интернете.

Что бы модераторы не посчитали это спамом, не публикую ссылку на свой блог, читайте просто PDF-файл: http://u.to/3MeKCQ

Ув. форумчани, жду Ваших отзывов и комментариев. К критике отношусь хорошо smile.png

Писал просто от души, но есть и мораль.

Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#1

Просмотрел быстренько чтиво. Ну, если честно, то ни о чём. То есть, смысла в этих строках нет никакого. Если бы вы стали успешным человеком, вы могли бы написать этот текст и озаглавить его, как "Как я стал долларовым миллионером". А так, а так - тут половина форума прошла этот путь.

Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#2
Konark:
Рассказ обо мне. О том, как я будучи еще обычным школьником пришел в интернет, начинал делать сайты, пытался зарабатывать свои первые деньги. О чём я думал, как действовал. О моих успехах и провалах. О всём моем пути, проделанном в интернете.

Этой ерунды в интернетах валом.

K
На сайте с 10.10.2010
Offline
56
#3
Hixon10:
Просмотрел быстренько чтиво. Ну, если честно, то ни о чём. То есть, смысла в этих строках нет никакого. Если бы вы стали успешным человеком, вы могли бы написать этот текст и озаглавить его, как "Как я стал долларовым миллионером". А так, а так - тут половина форума прошла этот путь.

В этом и смысл, что бы большинство в этом рассказе увидели себя.

Лично я, люблю подобного рода рассказы, которые вызывают эффект дежавю.

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#4
-= Serafim =-:
Этой ерунды в интернетах валом.

Помню читал когда-то длинную история из жизни чувака-фрилансера. Уже и не вспомню деталей, но суть в следующем "Из грязи в князья". Мне очень понравилась та история :) Е

Если у вас ест ссылки интересных историй - киньте сюда плиз!

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#6

Я уж подумал как тс стал олигархом.( Как писал Абрамович ( как всегда и обычно для таких людей), сначала он работал дворником. Потом бац и стал миллиардером).

Заработок для вебмастера от 500 рублей в сутки (https://kwork.ru/ref/2472548)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#7

На кой черт прятать ссылку?

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#8
Konark:
Ув. форумчани, жду Ваших отзывов и комментариев.

Комментировать-то чего?

Рассказ из обоймы "яснопонятно".

Вброс нужен какой-нибудь. Яркий, жгучий.

Типа "Я, лучший в мире копирайтер, научу как начать свой путь. Кстати, у меня запятых валом, кому отсыпать?".

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#9

awasome, в наушниках играет "ATB – My Everything", на припеве (~1:55) натыкаюсь на гифку 😂 огонь 🤪

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#10

Ничего нового не узнала, пройденная тема практично многих из нас.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий