Кейс по заработку на развлекательном трафике

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#41

Maximalist, спасибо, вы гуру, поставить адсенс на сайты )) этот совет стоит 100$ - без примеров, без кейсов, без отчетов, статсы. Не верю, что вы хоть что-то заработали, вы просто обманули людей. При этом мысль в паблике давно. Пускай на вашей совести останется.

ДЛЯ ДУМАЮЩИХ ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕ ПОКУПАТЬ - НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ФУФЛО.

ПС. По поводу остальных ваших кейсов - все есть тоже в паблике, но там хотя бы было что-то укомплектовано. Здесь полное гонево.

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#42
gutako:
все есть тоже в паблике

gutako, я Вас удивлю наверное, но практически всё, что продаётся в этом разделе - можно найти в паблике (сопоставив данные)

но, пока вы будете отфильтровывать левую инфу - потеряете деньги и время

а тут, всё описано, что и как делать

- = тут что-то должно быть = -
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#43
Maximalist:
а тут, всё описано, что и как делать

И поворачивается язык такое говорить.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#44

Описано, да - завести сайт фильмов и поставить на него адсенс )

На самом деле тс как мне кажется просто продвигал свой другой мануал по сапе таким образом, решив убить двух зайцев одним выстрелом -

Maximalist:


Информация больше подходит для тех, кто умеет собирать и продвигать информационные низкочастотные запросы.
Однако, можно воспользоваться функцией «Wizard» в сапе, или купить мой мануал для отбора рабочих доноров в сапе
Сапой все двигается без проблем.

Мануал по сапе конечно же рабочий, ничего не скажу плохого. Но так продвигать не стоит.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#45

Добрый вечер друзья. Сразу хотелось бы принести извинения.

Ситуация сложная. Да, я знаю Максималиста, как хорошего специалиста, и увидев топик о продаже, сам предложил ему свой отзыв.

Мы пообщались по поводу этой тематике, так как меня у самого есть кейсы по событийному трафику. Я счёл , что тема 100% рабочая.

Признаю, виноват, сам "мануал" я не изучил, рассчитывал, что он будет ни как не хуже его предыдущих. Ещё раз прошу прощения кого ввёл в заблуждение своим комментарием в данном топике. Конечно в том виде, как сейчас он не соответствует заявленному содержанию.

В качестве извинений, готов с каждым кто купил и остался недоволен провести консультацию по продвижению проектов, выбору ниши, составлению СЯ, по созданию сайтов и выбору ниши для событийного трафика, в любое удобное для вас время. Так же готов предоставить скидки на свои услуги и проекты.

С уважением Максим.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#46
niggerzzz:
Добрый вечер друзья. Сразу хотелось бы принести извинения.

Максим, ты прощен! Иди с миром сын мой.

А по делу, твой подход достоин уважения.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#47

niggerzzz, достойный пост, респект.

По моему, уже все за исключением автора признали, что товар не соответствует заявленному содержанию...

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#48
Seredniy:
Я чет читал много мануалов, нигде нет кнопки "бабло"... т.е. нужно делать чтобы заработать.

Я тоже много мануалов читал, и нигде нет кнопки бабло. Но это вообще редчайший говношедевр, по другому не знаю как ЭТО назвать. И не кейс и не мануал, как точно подметили - в туалет сходить.

"Персональный аттестат, БЛ – 300+" И еще не заблочен? Чудеса

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#49
Saratoga:
просто продвигал свой другой мануал по сапе таким образом

ошибаетесь

aleksakfima:
не соответствует заявленному содержанию

всё соответствует

я спалил тему, тема рабочая

сейчас купившим отправил дополненный файл с недорогими, но хорошими кеями, расписал сколько текста и куда писал, по сколько кеев ставил в тексте, какие анкоры использовал, сколько % прямых использовал, и т.д.

сейчас, даже не нужно искать кеи - весь расклад для создания и продвижения расписан

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#50

Maximalist, постараюсь не пропустить следующий ваших мегатем со всеми раскладами. Вы там в Бендерах пару небоскребов еще не построили своих с такими кейсами?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий