Убрать пол-анкора от глаз юзеров, но....

12
дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
#11
iqmaker:
Что вы так злитесь, первый раз увидел топик, увидел, что ТС хочет обойтись без CSS ( хотя сам бы я наверное сделал бы через CSS), увидел, что вы мучаете rel ссылок, который предназначен совсем для другого, у которого есть совершенно определенный набор возможных значений: http://www.w3schools.com/TAgs/att_a_rel.asp, не ломающих валидацию, решил предложить подобный разве спорю с этим?, но более правильный способ решения, который конечно же предложили вы.

Я не злюсь, а не люблю когда мне пустые замечания делают, да еще в таких выражениях. "Валидаторщик" вы наш, вы много видели сайтов, которые проходят проверку на валидность кода? 😂 Между прочим, я тут бесплатные советы даю (и не самые плохие), а не участвую в конкурсе на звание самый валидный оптимизированный код года. И не надо мне отвечать, плохо у вас получается, да и нафлудили уже достаточно.

Написание и доработка скриптов (PHP, MySQL, JavaScript, jQuery) (/ru/forum/811046)
iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#12
дани мапов:
Я не злюсь, а не люблю когда мне пустые замечания делают, да еще в таких выражениях. "Валидаторщик" вы наш, вы много видели сайтов, которые проходят проверку на валидность кода? Между прочим, я тут бесплатные советы даю (и не самые плохие), а не участвую в конкурсе на звание самый валидный оптимизированный код года. И не надо мне отвечать, плохо у вас получается, да и нафлудили уже достаточно.

Ну двайте уж не будем спорить, пустые или нет замчания? Флудить тут как раз вы начали, а если валидных сайтов не много то это отнюдь не значит что надо плодить костыли и говнокод, тем более когда есть реальный способ сделать аналогичную вещь ПРАВИЛЬНО и лучше!. Бесплатные советы это хорошо, только что с этого? Хотите даете хотите нет, это ваш выбор. А отвечать или нет я уж сам разберусь без указок ок, и да пока получается не плохо :D ? Про флуд я уже сказал.

По поводу валидаторщика, помимо всего прочего вы лишаете таким образом ТС использовать rel по назначению, хотя бы просто добавить nofollow, что он должен в этом случае делать? Будете рогом упираться, что ваше решение хорошее и мне не стоило ничего писать?

Жесть просто какая-то вы можете объективно взглянуть на свое решение и то которое "подобное" и так же объективно сказать стоило или нет его писать? Тем более посмотрите последний ответ ТС, а лучше спросите стоило мне писать дополнительное решение или нет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий