MP3 плеер - какой взять?

1 234 5
VP
На сайте с 05.04.2010
Offline
102
#21

Плюсую за Cowon. У меня раньше такой был http://www.cowonrussia.ru/?action=products&mode=search&category_id=6&product_id=27, минусов нет (отсутствие дисплея скорее даже плюс), звук - огонь) Жаль, сняли с производства. Если нужен именно mp3-плеер, смотри линейку iAudio.

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#22

если интересует реально убойный звук, можно присмотреться к бюджетным моделям линейки HiFiMAN

дорогущие, страшные, старомодные, лучший звук в своём сегменте

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#23
Redbaron_chaos:


Так я хз, нормально 8 ГБ? А то народ плачет в отзывах, что жутко мало.
Да не хочу я этот Нано, там вроде пляски с закачкой музыки?

Если для аудиофайлов очень даже нормально, я сони для музыки люблю, терпеть не могу аппловские заморочки, хотя говорят звук на высоте. У меня два самсунговский и старый соневский, соневский по звуку лучше. Только я бы выбирал без большого экрана. Не практично и размер, но это моё ИМХО.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#24
nutthugger:
дорогущие, страшные, старомодные, лучший звук в своём сегменте

И зачем оно сдалось ребенку от Деда Мороза? Это игрушка для пап.

Соньку бери. И наушники адекватные. За десятку звук получится достаточно хорош для 99% землян. Будет пацан весь такой сонистайл, что рулит. Или когда-то рулило 😂

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#25

В общем решил Соньку брать, что в первом посте ссылка. Посмотрел, сравнил, думаю самый лучший вариант.

Звук хвалят, время работы огромное!, памяти хватит. Выглядит нормально, управление вроде удобное.

Были и другие варианты, то же Cowon, которые мне понравились, но они дороже в 2 раза. Это если себе только брать).

И я подумал, ну нафиг ребенку плеер за 7-8 тыщ. Все эти дополнительные плюшки и т.д., думаю ему не нужны будут.

---------- Добавлено 18.11.2014 в 02:47 ----------

Mirrrorr:
Будет пацан весь такой сонистайл, что рулит. Или когда-то рулило 😂

Ага)

Телефон, PSP, теперь и плеер Сони).

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#26

Кстати вот откопал NWZ-S638F моделька на 8 гиг - ни разу не забил его музыкой под завязку и вообще не понимаю зачем нужны 32 и 64 гига. Да и девушка тоже не смогла даже с учетом моих треков на плеере.

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#27
Redbaron_chaos:

Телефон, PSP, теперь и плеер Сони).

Можно вдарить по хардкору https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/pleer_sony_d-nf430_339692485

Интересно, какой у них звук.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#28

awasome, у меня дома стоит магнитофон (двухкассетник) Сони, если не изменяет память, подаренный мне на ДР в 1996 году.

Тогда в нашем колхозе это считалось круто!, но многие друзья выражали сомнение в его подлинности. Ну как будто он такой же, как и кроссовки "Абибас". Ведь тогда просто засилье подделок было.

Сколько лет прошло, работает). Вот летом включал его, показывал сыну чудо технику, даже кассеты за это время не размагнитились. С виду как новый, ну я с него всегда "пылинки сдувал"). Есть конечно косячки, если на полную включить, одна колонка хрепеть начинает. Но, а так работает и судя по всему "помирать" не собирается.

А так его как радио использую, отлично ловит всякие муз.радиостанции).

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#29
Redbaron_chaos:
Nam3D, ну я пока и смотрю на Сони.
В обще я с удивлением увидел, что и выбирать то не из чего! Скудненько как то все.

Вот и подумал, может есть какие то супер пупер плееры, бренды которых не раскручены и стоит на них внимание обратить.

дык вымирающий класс устройств. Большинство нормально и на телефонах слушают.

у меня у самого был сони, до сих пор где-то валяется. Я его никогда не заряжал даже специально. Его втыкаешь в комп, чтобы новую музыку залить - идет зарядка. Но потом плюнул на это дело, потому что с телефоном реально удобней. У нокии качество звука получше, чем у сони и опять же, наушники не надо снимать, когда телефон звонит.

Батарейка от музыки не сажается, вопреки расхожему мнению. Совершенно не энергозатратный процесс

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#30
Redbaron_chaos:
awasome, у меня дома стоит магнитофон (двухкассетник) Сони, если не изменяет память, подаренный мне на ДР в 1996 году.
Тогда в нашем колхозе это считалось круто!, но многие друзья выражали сомнение в его подлинности. Ну как будто он такой же, как и кроссовки "Абибас". Ведь тогда просто засилье подделок было.

Сколько лет прошло, работает). Вот летом включал его, показывал сыну чудо технику, даже кассеты за это время не размагнитились. С виду как новый, ну я с него всегда "пылинки сдувал"). Есть конечно косячки, если на полную включить, одна колонка хрепеть начинает. Но, а так работает и судя по всему "помирать" не собирается.

Кассеты это все-таки прошлый век, диски еще куда ни шло. У отчима был техникс, не знаю модель, но исключительно под 5 дисков с кучей крутилок и колонками в мой тогдашний рост. Вот от такого я бы не отказался сейчас. Звук на нем был однозначно неплох.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий