9111.ru – крупнейшая юридическая CPA! 60 руб. за платный вопрос юристу! Все регионы!

Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#71
anatolich951:
Всем привет, не знаю чего вы так налетели и начали грызть автора топика, ведь администраторы партнерской программы имеют полное право изменять/удалять/добавлять тарифы пп. Все что Вам нужно - это перенаправить свои усилия на внедрение рекламы,банера,своей реф. ссылки исключительно на контингент Московской области вот и все.
Лично я начал зарабатывать на пп сравнительно недавно(2 недели назад) и за первую неделю я вывел из программы порядка 14 000 рублей, сейчас к концу подходит вторая, а на моем счету 11 079 рублей(1 рубль куда то бесследно исчез).
Вместо того что бы сидеть и выяснять почему поменялись тарифы и тп. лучше найдите несколько площадок, разместите банер и начинайте получать деньги.
Удачи!

1)О каком "контингенте" вы говорите? Может быть вы имеете в виду московский траф? (Очень странно, почему вы не используете общепринятые термины, даже учитывая, что вы свежерег).

2)Говорится о том, что цены за заявки в партнёрской программе 9111 гораздо ниже, чем в остальных партнёрках (в 2-3 раза) и абсолютно невыгодны для вебмастеров (особенно для арбитражников).

3)Скрины в студию, интересует конверсия и цена за заявку в целом и среднем. (можно в личку) Могу предоставить свои по запросу, но учитывая сколько человек отписалось негативно, я думаю, в этом нет необходимости.

T0
На сайте с 10.06.2010
Offline
93
#72
zalp:
1)О каком "контингенте" вы говорите? Может быть вы имеете в виду московский траф? (Очень странно, почему вы не используете общепринятые термины, даже учитывая, что вы свежерег).
2)Говорится о том, что цены за заявки в партнёрской программе 9111 гораздо ниже, чем в остальных партнёрках (в 2-3 раза) и абсолютно невыгодны для вебмастеров (особенно для арбитражников).
3)Скрины в студию, интересует конверсия и цена за заявку в целом и среднем. (можно в личку) Могу предоставить свои по запросу, но учитывая сколько человек отписалось негативно, я думаю, в этом нет необходимости.

Если Вы пытаетесь партнерку нашу завалить -- у Вас пока это не получается. Количество партнеров только растет.

Если Вы на что-то осерчали – постучитесь, побеседуем лично.

Если Вы пиарите лидию и иже – барабанные палочки в руки, но изучите матчасть

A9
На сайте с 21.12.2014
Offline
0
#73
zalp:
1)О каком "контингенте" вы говорите? Может быть вы имеете в виду московский траф? (Очень странно, почему вы не используете общепринятые термины, даже учитывая, что вы свежерег).
2)Говорится о том, что цены за заявки в партнёрской программе 9111 гораздо ниже, чем в остальных партнёрках (в 2-3 раза) и абсолютно невыгодны для вебмастеров (особенно для арбитражников).
3)Скрины в студию, интересует конверсия и цена за заявку в целом и среднем. (можно в личку) Могу предоставить свои по запросу, но учитывая сколько человек отписалось негативно, я думаю, в этом нет необходимости.

По пунктам:

1)Я использую те термины, которые понятны мне(ведь я не могу высказываться лично для вас терминами мне непонятными).

2)Если вам не выгодны условия предоставленные вышеуказанной пп, то вашим правильным действием в данной ситуации будет покинут этот топик и идти дальше по форуму в поисках темы в которой с вами вступят в дебаты и там отстаивайте свою точку зрения. Ведь я не однин там зарабатываю, а те же самые вебмастера получают стабильный доход.

3) Слово конверсия мне ни о чем не говорит. К сообщению прикреплю скриншот с моим заработком в период с 24.12.14 по сегодняшний день.

---------- Добавлено 29.12.2014 в 23:54 ----------

zalp:
1)О каком "контингенте" вы говорите? Может быть вы имеете в виду московский траф? (Очень странно, почему вы не используете общепринятые термины, даже учитывая, что вы свежерег).
2)Говорится о том, что цены за заявки в партнёрской программе 9111 гораздо ниже, чем в остальных партнёрках (в 2-3 раза) и абсолютно невыгодны для вебмастеров (особенно для арбитражников).
3)Скрины в студию, интересует конверсия и цена за заявку в целом и среднем. (можно в личку) Могу предоставить свои по запросу, но учитывая сколько человек отписалось негативно, я думаю, в этом нет необходимости.[/QUOTE Вот ссылка на скрин http://rghost.ru/60046921.view
Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#74

anatolich951

1)Термины общеприняты, я их не выдумываю, они сформировываются в определённом профессиональном круге его участниками, независимо от воли каждого из них.

2)Форум общественное место для всех людей, которые занимаются интернет-бизнесом и каждый вправе высказывать тут свою точку зрения. Более того, моя точка зрения и мой опыт работы с партнёркой подтверждаются отзывами выше, которые я и подтвердил так же, не сделав ничего выходящего за рамки.

3)Скриншот выплаты мне зачем? График количества трафика, проданных лидов, поступивших лидов, обработанных лидов, отбракованных лидов, название площадки или хотя бы один из примеров дорвея или лендинга... вот что мне интересно было... это и есть конверсия. Конверсию можно отследить на графике. У всех нормальных систем рекламных есть графики и отчёты, чтобы вебмастера могли работать эффективно с системой и понимать, что их не шейвят.

tr00ba

1)Я никого не пиарю, поводов не было вам меня в чём-то подозревать.

2)Вы действительно платите за заявку меньше, чем другие партнёрки и оттого, что я к вам постучусь в личку, вы же мне платить больше не станете?

3)Я, как простой вебмастер, не могу вашу партнёрку завалить простыми постами на форуме.... только если она не "бумажная". Я всего лишь высказал своё мнение.

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#75

Красавцы)

"Если Вы хотите отключить данную рассылку и прекратить получать деньги за вопросы, размещаемые Вашими друзьями, перейдите по ссылке"

Если я отписываюсь от вашего спама, то автоматически отключается партнерская программа)

где логика?

LocalBitcoins (https://goo.gl/1Yxi8M) | Бот обменник (https://goo.gl/bPTaiF) - Покупка и продажа bitcoins! Биржа криптовалют №1 (https://goo.gl/6r6icz) - более 350 пар!
[Удален]
#76
irisat:
Красавцы)
"Если Вы хотите отключить данную рассылку и прекратить получать деньги за вопросы, размещаемые Вашими друзьями, перейдите по ссылке"

Если я отписываюсь от вашего спама, то автоматически отключается партнерская программа)
где логика?

Это где вы нашли такое? Я думаю через суппорт можно отключить но что бы не отключаться от ПП.

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#77
xegen:
Это где вы нашли такое?

что нашел? фразу "Если Вы хотите отключить данную рассылку..."?

Фраза в рассылаемом спаме. Такая "рассылка" мне и за доплату не нужна!

И если отписываешься от этого спама то отключается партнерка!

xegen:
Я думаю через суппорт можно отключить но что бы не отключаться от ПП.

Я думаю что суппорт не понимает чем отличаются партнеры от вероятных клиентов!

Партнерам нужно рассылать технические уведомления о текущих изменениях в партнерской программе, но явно не тот мусор который рассылают.

Не понимают, бог с ним, бывает - но отключать партнерку по отписке от спама, это верх гениальности.

Я такого еще нигде не встречал)

Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#78

irisat, Вы наверное тоже хотите "партнёрку" "завалить"?

Сколько Вам заплатили, признавайтесь?

YS
На сайте с 05.01.2015
Offline
49
#79

Здравствуйте, интересует вы принимаете только москву или регионы тоже?

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#80
zalp:
irisat, Вы наверное тоже хотите "партнёрку" "завалить"?
Сколько Вам заплатили, признавайтесь?

"$100500"

zalp, вы считаете что их рассылка полезна для партнеров? И отписка от данной рассылки должна отключать партнерку?

Если вам нравится данный спам, при отключении которого отключается партнерская программа, то это не значит что он нравится всем!)

Они рассылают НЕ техническую информацию! Там даже встречались генерированные тексты с битым нечитаемым текстом!

ps: zalp, а кто "тоже" хочет партнерку завалить??! Если не секрет! Или вам за этот коммент заплатили? Сколько, признавайтесь?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий