Бесплатный сео аудит сайтов коммерческой направленности (приоритет на ИМ)

123 4
berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#11

Аудит сделан, обращайтесь еще, ваш пациент очень интересный, желаю скорейшего выздоровления после выполнения всех моих рекомендаций. Продолжаю принимать заказы на аудиты, по-прежнему совершенно бесплатно.

Инвестирую в сайты
Kowalski
На сайте с 09.02.2010
Offline
103
#12

Большое спасибо, berkut999 сразу нашел серьезные недоработки

Привет
andygray
На сайте с 19.01.2004
Offline
164
#13

Проверил на нулячем сайте.

Советы адекватны, новичкам/вебмастерам будут полезны.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#14

Списался с ТС, человек любезно предложил провести свой аудит проекта.

Есть проблемы с ПС, поэтому подобные исследования, наверное, помогут что-то расставить по своим местам.

По результатам индивидуальное мнение.

С уважением.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#15

Получил рекомендации от человека по своему проекту.

1. Были замечены те моменты, которые я знал, но про них забыл. Это что касаемо оформления контента.

2. Следом были указаны ошибки на оптимизацию страниц. Придется поработать, чтобы убрать подобные вещи.

3. Затем были нюансы с интересной фишкой оформления самих материалов. Учтем, сделаем.

4. Наконец, ТС 2 раза отвечал и пояснял сопутствующие моменты.

Что понравилось: Видно, что человек понимает в теме. Если есть какие-то проблемы по сайту, всегда можно обратиться, в будущем, полагаю, на платной основе. Фишка ТС - это замечания по поводу тонких моментов. В данном случае у меня - эти моменты ЖИРНЫЕ, их нужно срочно устранять. Надеюсь, это будет работать.

Что не понравилось: ничего.

Резюмируя: Все, кому нужно переговорить с человеком на предмет своего проекта, следует обращаться, пока цена равняется 0 рублей. Эти слова несут пользу.

Спасибо за работу.

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#16

ТС вначале немного покрутил носом, мол я также занимаюсь SEO, но в итоге все равно посмотрел на сайт, и дал несколько рекомендаций. Вроде как все по делу, спасибо. Более развернутый отзыв смогу дать после более развернутого анализа.

Прибыльный бизнес (/ru/forum/1012340)
A
На сайте с 14.10.2013
Offline
44
#17

Весьма полезный отчет, были указаны и небольшие недоработки, а также обрисованы пути дальнейшего развития (продвижения) сайта. Спасибо.

T
На сайте с 07.08.2008
Offline
83
#18

Спасибо за аудит!

Были получены дельные рекомендации.

Качественный хостинг с русской поддержкой (http://amhost.net/?cid=652)
Scanter
На сайте с 27.07.2006
Offline
107
#19

Очень оперативно получил аудит. Буду исправлять и ждать результат. Спасибо!

[Удален]
#20

ТС сделал грамотный бесплатный аудит сайта. Спасибо ему огромное. Все дал знать четко и толково!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий