Chaser: увеличиваем конверсию трафика в звонки на 20-80%

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#41
dibart:
Но вот дизайн...

Дизайн сайта www.chaser.ru? или виджета? или личного кабинета?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#42

виджета, всплывающего окна и формы заказа звонка внизу,

ну очень квадратно,

нет легкости и желания нажать

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#43
Chaser support:
Итак, проанализировали почему так мало звонков. Дело в том, что у вас на сайте возникает ошибка в JavaScript вот в этой строке: SqueezeBox.initialize({}); (ReferenceError: SqueezeBox is not defined) Как следствие, в некоторых браузерах код виджета из-за этого просто не срабатывает.

спасибо, поправили. наблюдаем

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
dictator
На сайте с 09.05.2013
Offline
25
#44
dibart:
Тарифы мне определенно нравятся!
Пока что, самые оптимальные из всех конкурентов которых видел.

Но вот дизайн...
Слишком угловатый и тяжелый, скопируйте у конкурентов(колбэкхантер или перезвони.ком) и сразу поставлю.

Поддерживаю. В данный момент дизайн перечисленных конкурентов выглядит интереснее.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#45

Barlog, yamayki и все-все-все. Рекомендую загрузить фотографию реального менеджера вместо клипартовской головы. Очень позитивно влияет на конверсию.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#46
dibart:
Слишком угловатый и тяжелый, скопируйте у конкурентов(колбэкхантер или перезвони.ком) и сразу поставлю.

А я тогда сниму.

Или нет. Я тоже покапризничаю. Хочу чтобы был цветуёчек в правом углу виджета! Не поставят - не буду с ними работать.

А если серьезно.

Дизайн как дизайн. Главное, чтобы работало. А оно - работает, точно говорю.

Предложение скопировать у конкурентов как-то абсурдно даже выглядит.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Chaser support
На сайте с 20.10.2014
Offline
12
#47
Nekada:
А я тогда сниму.
Или нет. Я тоже покапризничаю. Хочу чтобы был цветуёчек в правом углу виджета! Не поставят - не буду с ними работать.

Если говорить серьезно, то тут есть рациональное зерно. Мы уже даем определенные возможности для кастомизации виджета. И в планах сделать его еще более настраиваемым.

Chaser (http://chaser.ru) - сервис увеличения телефонной конверсии
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#48

сегодня где-то половина звонков проблемы со связью. оператор слышит клиента, а клиент его нет.

Chaser support
На сайте с 20.10.2014
Offline
12
#49
Barlog:
сегодня где-то половина звонков проблемы со связью. оператор слышит клиента, а клиент его нет.

Да, это проблема. Телефонная связь в Москве в последнее время стала довольно посредственной.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#50
Barlog:
сегодня где-то половина звонков проблемы со связью. оператор слышит клиента, а клиент его нет.

Проблема со связью была по одному звонку из шести. И еще один случай, когда клиент тупо не отвечал (но тут сервис не виноват).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий