Не индексирует Яндекс

12
D
На сайте с 20.04.2013
Offline
53
#11
The WishMaster:
Сайт ужасен.

Товарищ высказался, и пропал... Получил моральное удовлетворение, или стату себе набивает такими постами...

А кто то может более объективно назвать, чем ужасен сайт?

А может WishMaster соблаговолит что то объяснить? Или плюнул и ушел?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12

dimarostov, я тебе что-то должен? Или ты мне заплатил за срочную консультацию?

---------- Добавлено 11.11.2014 в 21:32 ----------

А по сути - напоминает примитивный сателлит с парсеными изи написанными школотой (грамотность хромает) статьями и дешевым шаблоном.

В меню два пункта "Объявления"

Мы в соц сетях: - пусто, выглядит как заголовок меню.

Дальше продолжать не буду, нефиг делать оценивать чьи-то сателлиты.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
D
На сайте с 20.04.2013
Offline
53
#13
The WishMaster:
dimarostov, я тебе что-то должен? Или ты мне заплатил за срочную консультацию?

---------- Добавлено 11.11.2014 в 21:32 ----------

А по сути - напоминает примитивный сателлит с парсеными изи написанными школотой (грамотность хромает) статьями и дешевым шаблоном.

В меню два пункта "Объявления"

Мы в соц сетях: - пусто, выглядит как заголовок меню.

Дальше продолжать не буду, нефиг делать оценивать чьи-то сателлиты.

Ничего не должен конечно, и денег я не платил, но "Сайт ужасен." - это как то незакончено...

Объявления пытаемся сделать, про соцсети я знаю, а вот по поводу статей... стоит наверное как то отделить рерайтеные новости от нормальных статей. А вот в чем плохость дешевого шаблона, кроме того, что он бесплатный, не понимаю. Спасибо за информацию!

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#14

Хотел нагнать на The WishMaster, что обзывается :) Но соглашусь, сайт ужасен! Особенно дизайн УГ - я бы тупо закрыл сайт.

Вам нужно понять зачем Вам сайт? Для того что бы Ваша жена размещала рецепты бизе или для чего то интересного про Анталию?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15
dimarostov:
но "Сайт ужасен." - это как то незакончено...

А что тут заканчивать? :) Он ужасен от начала до конца, кроме разве что самой идеи.

dimarostov:
а вот по поводу статей... стоит наверное как то отделить рерайтеные новости от нормальных статей.

Нет, надо просто перестать размещать говностатьи.

dimarostov:
А вот в чем плохость дешевого шаблона

В том, что выглядит крайне примитивно.

D
На сайте с 20.04.2013
Offline
53
#16

У нас довольно много постоянных посетителей, и как водится, гораздо больше женского пола, им интересны рецепты, а писать их намного проще, чем что то более серьезное ). Вот может быть не стоит их на главную выводить, а тем более новости вперемешку с нашими статьями... Но шаблон блоговый, я не знаю, как их разделить. Дизайн тоже не доделан. Но люди читают, много информации весьма полезной.

Сейчас думаю добавить объявления и каталог фирм, а это уже получится портал по сути, значит все надо менять.

На The WishMaster нагнать не хотел, хотел услышать что то более внятное, более внятное и полезное услышал.

---------- Добавлено 12.11.2014 в 00:31 ----------

The WishMaster:
А что тут заканчивать? :) Он ужасен от начала до конца, кроме разве что самой идеи.



Нет, надо просто перестать размещать говностатьи.



В том, что выглядит крайне примитивно.

Вот за это еще большее спасибо!

"Нет, надо просто перестать размещать говностатьи." У нас только новости пишет копирайтер, они же вроде как полезны, регулярное обновление контента... Да и новости вроде как редко где особым качеством отличаются. Или даже новости не нужны?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
dimarostov:
а писать их намного проще, чем что то более серьезное

Это ключевой момент ;) Но причем тут вообще рецепты? Это не кулинарный сайт.

dimarostov:
Но люди читают, много информации весьма полезной.

Ну тогда в чем вопрос? Продолжай в том же духе.

dimarostov:
Да и новости вроде как редко где особым качеством отличаются. Или даже новости не нужны?

А что мешает писать качественные новости?

D
На сайте с 20.04.2013
Offline
53
#18
The WishMaster:
Это ключевой момент ;) Но причем тут вообще рецепты? Это не кулинарный сайт.

Людей, которые собираются жить в Анталии интересует все, в том числе. и какие есть продукты и что можно приготовить.

Ну тогда в чем вопрос? Продолжай в том же духе.

Вопрос в том, что нужен доход с сайта, соответственно посещаемость, а позиции не хотят расти :(

А что мешает писать качественные новости?

Отсутствие времени или денег на хорошие новости :(

Вебмастер я совсем начинающий, в движках и кодах, да и в остальном разбираюсь поверхностно. Например на составление довольно убогого, но хотя бы на что то похожего письма в рассылку ушло несколько часов :(, а найти кого то, кто готов делать такие мелкие заказы за нормальные деньги, и при этом не пропадать пока не получается. Поэтому самому практически не остается времени что то писать.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19

Или время, или деньги. Или и то, и то. Иного не дано.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий