копипастил текст к новостям, решил исправится

SS
На сайте с 07.10.2014
Offline
11
572

Создал сайт и будучи неопытным копировал описание к новосям с популярных рессурсов, сайт у меня расчитан на просмотр аниме, т.е есть видео и описание к нему, вот его я и копировал с популярных сайтов, сейчас вникся во все это и понял что делал тотальную глупость! Накопировал так 30 новостей, решил исправится и писать описание самостоятельно, собственно сам вопрос - Сайт с такими новостями существовал месяц, по сути уникальности контента на всем сайте не было, сейчас скрыл и отменил индексацию для поисковиков у всех новостей, буду переписовать, так вот, то что у меня месяц лежал копированный контент на сайте очень повлияло на выдачу поисковиков и это поправимо ? Или лучше создать новый сайт ? Да и еще вопрос к слову, где можно посмотреть на сколько контент на твоём сайте уникален? Зарание всем спасибо!

G-and-Y
На сайте с 29.06.2013
Offline
156
#1

адвего, текст.ру пров. на уникальность, либо часть предложения в поиск вставить в кавычках "".

Тексты перепишите на тех страницах где копипаст, я думаю поисковики это оценят.

Абузо-устойчивые впс в Нидерландах от 5$/мес (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2991)
lul
На сайте с 03.07.2014
Offline
24
lul
#2

ТС, ты мелкий вор, укравший труд других, так что еще сломай себе пальцы на руке и на лбу сделай татуировку "вор", чтоб больше так не делать - из-за таких уродов регулярно приходится переписывать сайты, и ладно бы один - тысячи [цензура] все разворовывают с топовых сайтов, полгода и трафик раз в 5-10 падает....

SS
На сайте с 07.10.2014
Offline
11
#3
lul:
ТС, ты мелкий вор, укравший труд других, так что еще сломай себе пальцы на руке и на лбу сделай татуировку "вор", чтоб больше так не делать - из-за таких уродов регулярно приходится переписывать сайты, и ладно бы один - тысячи [цензура] все разворовывают с топовых сайтов, полгода и трафик раз в 5-10 падает....

Ну что же ты так, я не вор ) Сайт с которого я брал описание разрешает [цензура] у них только бы отставляли ссылочку на их сайт, я оставлял :)

SS
На сайте с 07.10.2014
Offline
11
#4

Народ еще есть вопрос по поводу индексации страниц сайта гугла, когда то давно опять же будучи неопытным в этой сфере я кинул сайт на индексацию гуглу ну и яндексу, косяк в том что я не закрыл те страницы которые я бы не хотел чтоб индексировались, сейчас я все это скрыл от индексации но в гугле вижу что они все еще там есть, как убрать? И вот еще, сейчас переписываю новости на сайте, переписал три новости - подал гуглу на реиндексацию их, вроде он проиндексировал но опять же при запросе в гугл я вижу старый текст, как это исправить?

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#5
SosokSotoni:
Ну что же ты так, я не вор ) Сайт с которого я брал описание разрешает [цензура] у них только бы отставляли ссылочку на их сайт, я оставлял

Ага) Прямо таки оставляли? Никогда не поверю.

SosokSotoni:
то что у меня месяц лежал копированный контент на сайте очень повлияло на выдачу поисковиков и это поправимо ? Или лучше создать новый сайт ? Да и еще вопрос к слову, где можно посмотреть на сколько контент на твоём сайте уникален? Зарание всем спасибо!

Забейте. Все поправимо. Развивайте свой сайт и делайте его интересным для людей, как говорит яндекс)))

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#6
Народ еще есть вопрос по поводу индексации страниц сайта гугла

Как давно уже не меняются страницы в индексе?

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
AS
На сайте с 01.11.2014
Offline
25
#7

Делать делать и еще делать и делать сайт уникальным. И статьи все проверять на уникальность, со временем все это оценится поисковиками.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий