Добавлять новые статьи, модернизировать то, что есть, а что вы подскажете?

12
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#11

Если быть откровенным, то лично мне сайт совсем не понравился-тяжело найти то, что хочешь-открыл рубрику все для дома, думал там может про предметы интерьера или полезные советы а там про гидроизоляцию статья и еще хлам какой то. Я б не стал таким сайтом заниматься. Повесьте адсенс и пускай умирает, либо делайте хороший сдл с уникальными картинками и материалом. Все вышесказанное имхо

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#12

Впечатлил опус:

Еще древние люди, не смотря на свою неграмотность, пытались различными способами украсить свое жилище
(несмотря вообще-то пишется слитно).

За год маловато на сайте опубликовано. При этом практически каждая статья вообще ни о чем. Два абзаца текста и две-три фотки - это не тот формат, который принесет профит в этой тематике.

Старайтесь полностью раскрыть каждую тему, взятую для статьи. Посмотрите статьи по этим запросам в топе выдачи. Сравните со своими.

sea_dream
На сайте с 03.05.2012
Offline
85
#13

noiws, Спасибо! Проморгал, шаблон бесплатный, вроде я с него все выковырял... Да кстати путем элементарных умозаключений, могли бы и понять, что я просто это проморгал... Сколько говна в бесплатных шаблонах думаю многим известно. Еще оаз спасибо, сейчас поищу.

---------- Добавлено 04.11.2014 в 00:48 ----------

frank_82, Однозначно над тематичностью рубрик стоит хорошо поработать и проработать их.

---------- Добавлено 04.11.2014 в 00:50 ----------

masimar, ну что именно новый, не соглашусь с вами, но то что больше статьи по 100р покупать не буду... Хотя и по 50р встречал интересные....

Кто хочет, ищет возможности - Блог Жидкова Александра (http://zhidcov.ru)
M
На сайте с 15.05.2013
Offline
97
#14

Для поисковиков ваш сайт на долго будет гс. Поэтому переписав весь контент проблему не решите. Лучше новый сайт, уже не будете на ступать на те же грабли.

sea_dream
На сайте с 03.05.2012
Offline
85
#15

И все же не пойму! Открываю сайты в выдачи поисковика яндекс по запросу "строим дом" все что на первой странице, просматриваю их... Увидел из десятка только реально пару интересных, ну остальные видно что сделаны под рекламу..

---------- Добавлено 04.11.2014 в 16:39 ----------

Увеличиваю посещалку в основном размещая посты на стену тематических групп, бывает в сутки до 50 хостов прирост дает и анонсирую в subscribe пробовал форум-ок но там обратил внимание, такие лоботрясы... А где еще можно анонсировать посты со ссылками на сайт, что бы реальный трафик шел?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#16
sea_dream:
И все же не пойму! Открываю сайты в выдачи поисковика яндекс по запросу "строим дом" все что на первой странице, просматриваю их... Увидел из десятка только реально пару интересных, ну остальные видно что сделаны под рекламу..

А что непонятного? Вам не следует оправдывать низкое качество своего сайта чужим г***м. Подобный подход непродуктивен. Все равно как жаловаться на то, что одноклассник-двоечник сделал лучшую карьеру, чем Вы.

sea_dream:
где еще можно анонсировать посты со ссылками на сайт, что бы реальный трафик шел?

Реальный трафик идет отовсюду. Но! На качественные продукты.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
sea_dream
На сайте с 03.05.2012
Offline
85
#17

SergejF, я не пытаюсь высказать обиду, вон мол мой то не самый худший! Я не для этого сделал этот пост. Но адэкватный взгляд должен всегда присутствовать. Выводы какие я уже сделал:

Нужно пересмотреть все статьи и улучшить их качество,

Изменить расположение статей по рубрикам, что бы рубрика отражала смысл находящихся в них статей

Сделать перелинковку сайта

Это пока то что как мне кажется на первом месте, хотя над сайтом еще работать и работать

sea_dream
На сайте с 03.05.2012
Offline
85
#18

Ночью решил попробовать вот что - для страницы "Дизайн спальни" http://www.stroim-2014.ru/dizajn-spalni/ которая является ВЧ запросом, сделал оглавление (Содержание страницы) с распределением внутренних якорей, и добавил дополнительное меню навигацию со ссылками на стили интерьера. Раньше я считал что со страницы с ВЧ должно быть как меньше исходящих ссылок, но читая что важно удобство и возможность посетителю предоставить больше информации поступил так... Правда ссылки открытые. И для гугла знаю что наличие внутренних якорей на сайте - только в плюс. Я мало видел в интернете статей как бы с содержанием в начале. Каково ваше мнение о том как на данный момент вышла статья в плане удобства и навигации.

Василий Мороз
На сайте с 06.11.2014
Offline
0
#19

Добрый день,

Подскажите пожалуйста я не когда не покупал ссылки на сайт,и в принципе не понимал зачем они.

Сайт был в гугле в топ 1 по нужным мне запросам (ремонт пластиковых окон киев,регулировка пластиковых окон киев) но вот примерно в прошлом месяце сайт выкинуло в топ 5 а вчера и в топ 6, и тут у меня паника я не знаю что делать и где покупать???? Мне очень нужно обратно в топ 1

Дайте пожалуйста совет как не сделать хуже???

сайт http://www.regulirovka-okna.kiev.ua/

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#20
Василий Мороз:
Дайте пожалуйста совет как не сделать хуже???

Есть два пути:

1. Нанять профессионального сеошника.

2. Научиться продвигать сайт самому.

Но по ответам в теме сайт Вы продвигать не научитесь.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий