Апдейт поисковой базы 02.11.2014

[Удален]
#151

как вообще проверять как прошел апдейт? на какие параметры смотреть и где? я смотрю в вебмастере яндекс на позиции сайта, но там обновление проходит несколько дней спустя после того как происходит сам апдейт, подскажите что проверяете и где

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#152

Через час-три после апдейта

https://www.megaindex.ru -> видимость сайта

---------- Добавлено 04.11.2014 в 18:51 ----------

Такое ощущение что ап будет ночью, ну может быть этот мой!

N6
На сайте с 28.08.2013
Offline
60
#153

У меня много релевантных страниц посыпалось, а в качестве релевантных выползли вообще нипойми какие, да ещё и они меняются периодически. Короче чад кутежа похоже в Яндексе

www.fazenda-promo.ru (http://fazenda-promo.ru) Аренда звука и света, спецэффектов и лазеров, услуги DJ, ведущих, групп, оформление для любых мероприятий. Аренда оборудования (http://arendazvukasveta.ru) для мероприятий
E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#154

Пора бы уже привыкнуть, что в последние дни в яндексе идет ежедневный ап. Прямо как у гугла.

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#155

У меня ничего не восстановилось, изменений никаких, ответа от Яндекса нет пока что.

Писал выше - рекламы агро нет (специально не вешаю тизеры женских сетей уродские, жестко модерю), ссылки не продаю активно (1 статья Миралинкс на 20 редакционных выходит где-то), переспама нет по текстам, ссылки не покупал никогда.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#156
Onu:
У меня ничего не восстановилось, изменений никаких, ответа от Яндекса нет пока что.

Писал выше - рекламы агро нет (специально не вешаю тизеры женских сетей уродские, жестко модерю), ссылки не продаю активно (1 статья Миралинкс на 20 редакционных выходит где-то), переспама нет по текстам, ссылки не покупал никогда.

Да уж. Тоже такая же тема, вешал выше свои скрины. Яндекс ненормальный.

Поведенческие факторы не ухудшались в последние 2-3 месяца?

tocell
На сайте с 26.05.2011
Offline
55
#157

последнее время Яндекс штормит и без апдейтов ежедневно.. то больше то меньше. Пора привыкнуть уже

подпись
A
На сайте с 04.12.2011
Offline
106
#158
Onu:
У меня ничего не восстановилось, изменений никаких, ответа от Яндекса нет пока что.

Писал выше - рекламы агро нет (специально не вешаю тизеры женских сетей уродские, жестко модерю), ссылки не продаю активно (1 статья Миралинкс на 20 редакционных выходит где-то), переспама нет по текстам, ссылки не покупал никогда.

С таким графиком тока в запой уходить

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#159

Да уж. У меня хоть и зависимость от яндекса была сильная, но посещаемость упала вдвое - спасали гугл и мейл. Ну и плюс постоянные посетители немного. Но с 22-23к до 7-8к - это жесть. Сочувствую 🙅

yesterday
На сайте с 11.02.2009
Offline
121
#160

Как и у всех посещаемость упала в сутки с 1000 до 700 из ПС Яндекс. И пока не вернулась. Упало после АПА 22.10. Также надеюсь, что будет откат того странного Апа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий