Директ закрывает глаза на грабеж

1 2345 6
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#31
Mvk09:
понятно. ну, тогда подключить на сайт еще и метрику, чтобы у себя доступ был. использовать несколько верняковых фраз с точным соответствием. и эксперименты, эксперименты... если вы конечно окончательно не ушли в адвордс))

думаю, что клиента врядли дернет еще раз в директ

все, что вы перечислили я бы с удовольствием сделал для себя, но в данном случае, клиент не платит мне за это

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#32
remizov:
честно говоря, не совсем понял, почему это плохо в моем случае?

если вы умеете идеально их настроить - другое дело)) я - не умею и всегда отключаю чтобы не сливать бюджет. да и больше всеже доверяю рекламе непосредственно в выдаче

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#33

Мда, посмотрела директ по запросу - оборудование вертолетной площадки - у меня нет цензурных слов, товарищи...

Теперь к делу!

ТС, в Вашем случае как минимум на два запроса надо разбить:

оборудование вертолетной площадки -сигнальное

сигнальное оборудование вертолетной площадки

И объявление по - электрооборудованию вертолетной площадки - отдельно повесить.

Ну и по регионам разбить не мешало бы, по крайней мере на Мск и остальную Россию. Казахстан однозначно отдельно вешать... В общем, простора для улучшения предостаточно. Это мы еще сайт не видели.

Извините, ТС, в который раз убеждаюсь - почему-то у кривых рук всегда виноват Директ.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#34
Масяня:
Мда, посмотрела директ по запросу - оборудование вертолетной площадки - у меня нет цензурных слов, товарищи...
Теперь к делу!
ТС, в Вашем случае как минимум на два запроса надо разбить:
оборудование вертолетной площадки -сигнальное
сигнальное оборудование вертолетной площадки
И объявление по - электрооборудованию вертолетной площадки - отдельно повесить.
Ну и по регионам разбить не мешало бы, по крайней мере на Мск и остальную Россию. Казахстан однозначно отдельно вешать... В общем, простора для улучшения предостаточно. Это мы еще сайт не видели.
Извините, ТС, в который раз убеждаюсь - почему-то у кривых рук всегда виноват Директ.

я уже по этому поводу сказал:

ну, разумеется

я не стесняюсь признаться, что я плохо вожу машину механической коробкой. т.е. очень плохо, но к счастью есть автомат, поэтому я купил себе автомат.

я криво все настроил в директе, но к счастью есть адвордс

все просто, правда?

все такие умные, жесть

раз уже начали, то давайте до конца. теперь поясните, насколько чаще загружалась бы страница до конца, если бы "И объявление по - электрооборудованию вертолетной площадки - отдельно повесить." хотя бы примерно попробуйте угадать. так-то сидеть и выставлять себя самой умной все могут.

выше тут пара мегаспециалистов умничала о том, что метрика показывает 0 секунд простомотра, если посетитель не перешел на другую страницу вне зависимости от того, как долго он пробыл на первой. наверное, они много статей про метрику прочитали. спецы, одно слово

попробуете угадать или просто сольетесь?

[Удален]
#35

я пропустил, сайт то был показан?

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#36

такое ощущение что мы тут все из отдела Яндекса по поиску клиентов, и уговариваем remizov-a бросить адвордс и перейти к нам.

я умываю руки, сливаюсь :))

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#37
Mvk09:
такое ощущение что мы тут все из отдела Яндекса по поиску клиентов, и уговариваем remizov-a бросить адвордс и перейти к нам.

у меня тоже такое впечатление начинает складываться

всего-то, поддержал тс на предмет того, что у меня клиент перешел обратно на адсенс после непредолжительного эксперимента с директом по причине того, что было море непонятных кликов, которые настоящий саппорт директа даже не потрудился более менее правдоподобно ему объяснить

а тут у же специалисты по метрике начали меня учить, как в метрике не увидеть, сколько времени человек провел на странице

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#38

дело в том, что я и есть ТС :)

мне показалось что мои "наезды" на Директ были гораздо более подкреплены фактами и агрументированы. ну ладно, ИМХО конечно

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#39
Mvk09:
дело в том, что я и есть ТС :)

я знаю. просто, в некоторых постах с моей стороны было несколько тактичнее говорить о тс в третьем лице

мне показалось что мои "наезды" на Директ были гораздо более подкреплены фактами и агрументированы. ну ладно, ИМХО конечно

так ведь я и не тс

и я даже не претендую на такое исключительное знание метрики :)

QM
На сайте с 25.01.2010
Offline
168
#40
Mvk09:
такая узкая тематика, что я бы подобрал фразы в максимально точном соответствии, типа "!оборудование !вертолетной !площадки"

Садись, два. Давно я не слышал более безграмотных советов. Сто запросов в месяц -- так нет же, нужно прибить гвоздями, чтобы ещё меньше сделать. Где здравый смысл???

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий