Экономия 98% на Яндекс.Директе в 3 шага. Бесплатное руководство без воды.

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#21

Еще вопросы по существу будут? :-)

Знаю всё про Digital Marketing (https://www.mrkt.ng), помогаю в инвестициях у брокера (https://www.positive-x.net), разиваю свой Q&A сервис (https://emmabot.com).
promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#22
PEG:
Еще вопросы по существу будут? :-)

Будут.

PEG:

И это работает.
И это дает конверсии.
И цена лида действительно снижается, при чем весьма существенно.

Если это так, почему не арбитражите трафик? Повторюсь, это гораздо проще, чем искать клиентов, оформлять договора и вообще распинаться на форумах, убеждая всех, какой вы гуру?

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#23
promomaniac:
Будут.



Если это так, почему не арбитражите трафик? Повторюсь, это гораздо проще, чем искать клиентов, оформлять договора и вообще распинаться на форумах, убеждая всех, какой вы гуру?

Я арбитражу, но не являюсь в этом специалистом. Там ведь тоже тонкостей своих хватает. Да и одно другому не мешает. Если есть дельные предложения от опытных арбитражников - рассмотрю с удовольствием партнерство!

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#24
PEG:
Я арбитражу, но не являюсь в этом специалистом. Там ведь тоже тонкостей своих хватает. Да и одно другому не мешает. Если есть дельные предложения от опытных арбитражников - рассмотрю с удовольствием партнерство!

Дык модерацию вы уже научились проходить, аккаунтов у вас полно. Кроме того, вы платите по 1 центу там, где конкуренты сливают доллар. Какие еще тонкости вам нужны? :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#25

Пленяет искусство сенсея в один и тот же день сделать в кампании "было" и "стало". Жить в двух измерениях не так то просто.

Скрин с сайта ТС:

[ATTACH]138383[/ATTACH]

Откуда только эти звиздоболы беруться?

gif 138383.gif
Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#26
PEG:
Я арбитражу, но не являюсь в этом специалистом. Там ведь тоже тонкостей своих хватает. Да и одно другому не мешает. Если есть дельные предложения от опытных арбитражников - рассмотрю с удовольствием партнерство!

Какие тонкости? Если имеется навык грести лопатой одноцентовые клики, то с помощью CPA можно за несколько дней миллионером стать!

---------- Добавлено 31.10.2014 в 19:07 ----------

Фома, да, тоже заметил.

---------- Добавлено 31.10.2014 в 19:09 ----------

PEG:
Например, вчера я разместил объявление с заголовком "Яндекс Директ в АХУЕ" (прямо так в точности) - и это объявление крутится и идут клики, при чем с зашкаливающим CTR...
PEG:
Ну ок ловите еще и скрин свеженький тогда :) Показы идут, кликов пока нет. Но это и не демонстрация моих возможностей по кликам. А тема про модерацию.

На скринах CTR нулевой

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#27

Фома, эти две кампании были запущены параллельно, для обьективного сравнения результатов. Не вижу причин для оскорблений с вашей стороны. Вы себя выставляете хамом и непрофессионалом. Я требую публично извиниться за слово "звиздоболы" в адрес нашей компании.

Tima44, Ctr нулевой т.к. кликов не было пока. Да и не важно будут ли они. Повторяю в третий раз: это тестовая кампания для демонстрации навыка обхода модераторов.

---------- Добавлено 31.10.2014 в 21:40 ----------

promomaniac:
Дык модерацию вы уже научились проходить, аккаунтов у вас полно. Кроме того, вы платите по 1 центу там, где конкуренты сливают доллар. Какие еще тонкости вам нужны? :)

Спасибо. Я приму ваши доводы к сведению.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#28
PEG:
Фома, эти две кампании были запущены параллельно, для обьективного сравнения результатов.

Тогда откуда "было" и "стало"?

PEG:
Вы себя выставляете хамом и непрофессионалом.

Я щас расплачусь 😂

PEG:
Я требую публично извиниться за слово "звиздоболы" в адрес нашей компании.

Могу ответить в стиле Михи, типа "отсо..." но нет, воздержусь.

PEG:
Я требую публично извиниться за слово "звиздоболы" в адрес нашей компании.

Компании нет. Ты один и ты пи звиздобол.

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#29
Фома:
Тогда откуда "было" и "стало"?


Я щас расплачусь 😂


Могу ответить в стиле Михи, типа "отсо..." но нет, воздержусь.


Компании нет. Ты один и ты пи звиздобол.

Я не буду опускаться до вашего уровня и переходить на личности :)

Давайте по существу. Что вы забыли в этом топике? Было ДО применения нашей методики, стало ПОСЛЕ ее применения. Что тут непонятного то? Че б поумнее написали, раз вы такой спец по контексту :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#30
PEG:
Я не буду опускаться до вашего уровня и переходить на личности

Поздно... уже вляпалсо:

PEG:
Вы себя выставляете хамом и непрофессионалом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий