Нормальные долгие отношения, но...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#71
Top for the good:
жизнь гавно, страна гавно... а на самом деле все в нас самих

Да, дело в вас. Из-за вас у нас такая жизнь.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
PaLkasha
На сайте с 28.08.2011
Offline
76
#72

Вас? Нас?

Только сам человек в ответе, какой он делает свою жизнь, а винить кого-то - это переваливать ответственность.

Проблема в другом: люди несовершенны. Конечно можно (и даже нужно) закрывать глаза на недостатки других людей (и тем более на ошибки спутника жизни), другое дело: зачем?

аrmagedon
На сайте с 01.07.2009
Offline
105
#73
Top for the good:
А может стоит попробовать любить друг друга, а не трахать

А разве одно другому мешает?

Top for the good:

Серьезно.... докатились, что забыли, что нежность в близких отношениях - это самое ценное

Так ведь никто и не отрицает, разговор то о другом вели, вроде ТС писал что на жену у него теперь грубо говоря "не стоит".

Top for the good:

Забота друг о друге создает семьи, внимательность, а не секс, а там и секса охота ой как охота с любимой.

Я ни в коем случае не в упрек хочу сказать, а просто интересуюсь, у ВАС то самого жена, дети имеются? Давно в браке? Просто ваши размышления больше похожи на цитаты с каких-то мыльных опер, несете ерунду.

Вы считаете что можно жить вместе не заботясь друг о друге? Это как? Забота и внимательность уже изначально подразумеваются как основные составляющие совместной жизни (застелил постель, купил домой пожрать, принес деньги в общий бюджет, сходил с женой к её родителям и т.д. и т.п. это лишь самые распространенные мелочи которые подразумеваются под заботой и внимательностью)

Лично я считаю что самое крутое в совместной жизни это научится вместе получать кайф от каких либо вещей.

Например мужу нравится попить пивка с друзьями, а жена тащится от шоппинга. Это так сказать раздельный кайф.

А вот пообсуждать соседей снизу (сверху), купить новую недвижку, машину, посмотреть кино, заняться сексом и т.д. это совместный кайф, который сближает людей, который является смыслом этой самой совместной жизни. И чем больше этого совместного кайфа у семейной пары - тем крепче их брак. И все что советуют психологи, сексологи и остальные ...ологи это увеличить количество этого совместного кайфа. В этом вся суть. А секс это самый простой и легкий способ получения этого совместного кайфа, не требующий материальных затрат, особых навыков и много свободного времени, поэтому его всегда и советуют в первую очередь ☝

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#74
аrmagedon:
Я ни в коем случае не в упрек хочу сказать, а просто интересуюсь, у ВАС то самого жена, дети имеются? Давно в браке? Просто ваши размышления больше похожи на цитаты с каких-то мыльных опер, несете ерунду.

Есть такое, был женат, хотел жениться второй раз, но всем девкам было пофигу отношения, а только, как она может меня использовать.... после этого свободен и счастлив!

---------- Добавлено 02.11.2014 в 00:35 ----------

аrmagedon:
Вы считаете что можно жить вместе не заботясь друг о друге? Это как? Забота и внимательность уже изначально подразумеваются как основные составляющие совместной жизни (застелил постель, купил домой пожрать, принес деньги в общий бюджет, сходил с женой к её родителям и т.д. и т.п. это лишь самые распространенные мелочи которые подразумеваются под заботой и внимательностью)

Под заботой и внимательностью подразумевать быт - это противно. Под заботой подразумеваю слова одной арабской женщины:

"Почему Ваши женщины дома ходят для Вас в чем попало, а для других одеваются красиво?"

---------- Добавлено 02.11.2014 в 00:38 ----------

аrmagedon:
А вот пообсуждать соседей снизу (сверху), купить новую недвижку, машину, посмотреть кино, заняться сексом и т.д. это совместный кайф, который сближает людей, который является смыслом этой самой совместной жизни. И чем больше этого совместного кайфа у семейной пары - тем крепче их брак. И все что советуют психологи, сексологи и остальные ...ологи это увеличить количество этого совместного кайфа. В этом вся суть. А секс это самый простой и легкий способ получения этого совместного кайфа, не требующий материальных затрат, особых навыков и много свободного времени, поэтому его всегда и советуют в первую очередь

Логично, но мне бы хотелось Вас увидеть, когда любовь придет в Ваше сердце и останутся ли важными для Вас такие мелочи.

---------- Добавлено 02.11.2014 в 00:41 ----------

аrmagedon:
А разве одно другому мешает?

Заниматься любовью и заниматься сексом - это разное. Дополняют :)

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
PaLkasha
На сайте с 28.08.2011
Offline
76
#75
Top for the good:


Под заботой и внимательностью подразумевать быт - это противно. Под заботой подразумеваю слова одной арабской женщины:

"Почему Ваши женщины дома ходят для Вас в чем попало, а для других одеваются красиво?"

Это жесть! Приземленный я человек. Мне скорее понравится жена, которая и еду готовит и дом убирает, чем чикса, которая красиво одевается.

Но понял вас) Со временем чувства остывают, а если партнёр ещё ходит в тряпье, дырявых носках, рыгает и, извините, портит воздух, то какая уж тут романтика.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#76

ТС, слушайте сюда, внимательно.

Все эти годы вы проедали бонус в виде привлекательности отношений с вашей женщиной, не вкладываясь.

Вы просто выжрали всё до предела.

Так и должно было быть, закономерный исход для всех, кто тянет из близких только радость. И не важно, какие это роли — дети, родители, супруги, друзья. Потребитель или проедает всё, что было, или сам бывает съеден и выкинут на помойку.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#77
аrmagedon:
А секс это самый простой и легкий способ получения этого совместного кайфа, не требующий материальных затрат, особых навыков и много свободного времени, поэтому его всегда и советуют в первую очередь

Ужос, ужос... Вы это серьезно? Я всегда считал, что эти советы даются в шутку.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#78
PaLkasha:
Это жесть! Приземленный я человек. Мне скорее понравится жена, которая и еду готовит и дом убирает, чем чикса, которая красиво одевается.

Еду готовлю я сам, убираю дом тоже, стирает и сушит стиралка, посуду моет посудомойка, чай кипятит чайник. В общем, домработница не нужна. А вот молодая девушка с красивыми большими глазами и упругой попкой завсегда пригодится.

аrmagedon
На сайте с 01.07.2009
Offline
105
#79
Arsh:
Ужос, ужос... Вы это серьезно? Я всегда считал, что эти советы даются в шутку.

Вы вырезали одно мое предложение из целого абзаца и пытаетесь к нему докопаться?

А что собственно даже в этом предложении вас не устраивает? Для вас секс с женщиной это ужос??? 😂

Конечно есть семьи где секс раз в неделю и реже, но они активно используют другой тип совместного кайфа, ведь кайф должен быть всегда, иначе ты задумаешься, а нафиг тебе вообще совместная жизнь с этим человеком!

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#80
аrmagedon:
А что собственно даже в этом предложении вас не устраивает?

То, что это матёрая глупость.

Начать можно с того, что неужели Вы полагаете, что ТС - не знает, что секс приятен?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий